Автор Тема: Английский с носителем языка  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Английский с носителем языка
« : Декабрь 09, 2021, 12:26:32 pm »
Английский знаю неплохо, но можно лучше. Сейчас хочу заниматься с носителем языка. Где такого найти и какие сейчас цены, хотя бы примерно. Заранее всем признательна.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Английский с носителем языка
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2021, 07:59:29 am »
А у меня не получалось достичь результата с онлайн репетитором. Все же когда общаетесь в живую, все намного легче.

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Английский с носителем языка
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2021, 10:20:10 pm »
Многие школы, как Антишкола, предлагают бесплатное урок, где смогут оценить ваш уровень английского. Так что обращайтесь и посмотрите, на каком уровне вы находитесь. Занятия с хорошим репетитором не могут стоить дешево и далеко не всем нужен уровень бизнес английского https://antischool.online/intensivnyye-kursy-delovogo-biznes-angliyskogo-yazyka/ . Я уже как пол года изучаю инглиш и пока всем довольна.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2021, 10:20:57 pm от bartal »

Оффлайн Elza

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 47
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Английский с носителем языка
« Ответ #3 : Июнь 15, 2022, 08:34:11 pm »
Английский знаю неплохо, но можно лучше. Сейчас хочу заниматься с носителем языка. Где такого найти и какие сейчас цены, хотя бы примерно. Заранее всем признательна.

Безусловно, к выбору репетитора стоит подойти осмотрительно. Я тоже долго не могла определиться с выбором специалиста. В результате воспользовалась услугами EasySchool, очень помогла Анастасия, профессиональный репетитор английского языка, подробнее https://easyschool.com.ua/teachers/anastasiya Мой разговорный английский практически совершенный :) Занятия интересные и информативные, занимались три раза в неделю в режиме онлайн.