Форум про газоны, газонные травы и семена для газона

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ => Общие вопросы => Тема начата: Debbo от Октябрь 27, 2020, 10:18:16 pm

Название: Перенести пианино
Отправлено: Debbo от Октябрь 27, 2020, 10:18:16 pm
Добрый вечер! Мне нужны услуги грузчиков которые могли бы перенести пианино, потому что он у меня стоит на втором этаже, а моя дочка хочет играть. Сам я со второго этажа его точно не спущу. Помогите пожалуйста найти грузчиков.
Название: Re: Перенести пианино
Отправлено: Indianna от Май 16, 2021, 09:37:17 pm
Я сейчас как раз выбираю пианино, рассматриваю цифровое пианино KORG LP-380-RWBK  (https://colorsoundshop.com/korg-lp-380-rwbk.html). На сайте пишут что доставка осуществляется не только до подъезда, а прямо в квартиру. Это входит в оплату. А то если еще потом искать того, кто его занесет, это будет сложновато.
Название: Re: Перенести пианино
Отправлено: OgrenychLera от Февраль 07, 2024, 10:09:01 pm
Знаєте, де ще подивитись можна, щоб трохи заощадити, адже цифрове піаніно - це досить коштовна річ. Ось є інтернет магазин музичного інструменту в Києві https://guitarhouse.com.ua/ (https://guitarhouse.com.ua/) тут погортайте каталог, є різні, а не самі гітари. Клавішних тут вистачає, та й ціни в різних діапазонах, від звичайних і до рівня професійного інструменту. Якщо ви в столиці, то можна під'їхати безпосередньо в магазин і там все подивитись і навіть спробувати - це легко і таким чином можна визначитись, якщо ви не розумієтесь на подібному.