Автор Тема: Недорогой планшет  (Прочитано 5318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brykvochka

  • Гость
Недорогой планшет
« : Июль 06, 2020, 02:05:08 am »
Какой недорогой планшет можно взять, я чисто на нем сериальчики буду смотреть на кухне когда готовлю, либо уже в свободное время. Максимум что будет это ещё серфинг в соц сетях и фильтры покидать на фото. Так какой взять можно?

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #1 : Июль 22, 2020, 07:28:27 pm »
Хороший планшет не может стоить дешево..

Оффлайн HopLaila

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #2 : Июль 23, 2020, 09:13:30 am »
Понятие "дорогой" у всех разное. Я считаю, что оптимальный планшет можно купить в районе 6-7 тысяч гривен. Да, это будет не эпл, но он особо и не нужен. Ведь планшет нужен для того, чтобы фильмы смотреть, музыку читать, а в эпл все это не закачаешь и даже разъема под флешку нет. Я поэтому и смотрю себе планшет Самсунг или Леново, а в магазине https://dcomfort.com.ua/ru/catalog/plansheti/ можно купить с выгодными условиями кредитования. Платишь удобную для себя сумму, никаких скрытых платежей, а если надоел или больше не нужен просто прекращаешь платить и возвращаешь.

Оффлайн harkirat

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #3 : Июль 23, 2020, 03:37:41 pm »
Спасибо за все ваши советы!
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #4 : Июль 23, 2020, 04:04:37 pm »
мне ребенку нужно в школу.

Оффлайн Misteria

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 8
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #5 : Август 02, 2020, 09:47:50 pm »
Какой недорогой планшет можно взять, я чисто на нем сериальчики буду смотреть на кухне когда готовлю, либо уже в свободное время. Максимум что будет это ещё серфинг в соц сетях и фильтры покидать на фото. Так какой взять можно?
Ну как не крути даже для просмотра сериалов на кухне вам нужен планшет хотя-бы с 4 ГБ оперативной памяти, так как в противном случае он будет тормозить жестко. Посмотрите в Эльдорадо сейчас недорогие планшеты https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/. Такой как вам нужен можно взять за 10 тыс. смело. На таком планшете потом и поиграть можно при необходимости и даже делать фото на камеру.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #6 : Август 14, 2020, 03:34:31 pm »
У кого был опыт покупки техники заграницей? Стоит ли оно того?
Оно может быть одно на одно и выходит, но за бугром она что ли по качеству сборки лучше, вроде одна и та же марка будет, а работает по другому. Заказывали пару месяцев тому малому телефон, приехал благодаря службе доставки https://ukraine-express.com/ru/ все нормально без приключений.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Недорогой планшет
« Ответ #7 : Декабрь 21, 2020, 05:28:22 pm »
Каждому стоит отталкиваться от своего бюджета и читать обязательно характеристики, чтобы выбрать хорошую модель планшета, я вот тоже себе подумываю приобрести к новому году, но это пока в мыслях.