Автор Тема: Шрамы  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Likochka

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 10
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Шрамы
« : Апрель 21, 2020, 06:14:25 pm »
Возможно ли избавиться от шрама, не прибегая к лазерной терапии?

Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #1 : Апрель 27, 2020, 04:40:23 pm »
Я якось шукала інформацію в інтернеті про те як позбутися шрамів https://www.laroche-posay.ua/FreeFromSpots-Mag-Підлітки/Як-позбутися-шрамів-та-червоних-коричневих-плям-від-акне/ffs34981.aspx У мене від акне рубці залишилися на обличчі, це мені дуже не подобалося, тому багато прочитала статей, і ось ця виявилася найкориснішою. У мене вийшло позбутися проблеми завдяки засобу Ля Рош Позе, подивіться в аптеці, там такі продаються. Вони реально ефективні.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #2 : Сентябрь 08, 2020, 07:34:13 pm »
Вам надо к косметологу обратиться, пиллинг и профессиональные маски могут помочь.

Оффлайн Semen

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 15
  • любитель травки
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2020, 08:53:56 pm »
Мужчину шрамы украшают. Если они не ниже спины ))) Но там не видно.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #4 : Октябрь 24, 2021, 10:08:00 am »
Актуальная проблема, ищу специалиста, который бы мне помог венуть коже прежний вид после акне

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2021, 10:24:14 pm »
Прыщи постоянно у меня появляются - вообще не понимаю откуда. Как бы я ни питался, чтобы я ни делал - особенно весной просто ужас! Воспаляются прыщи, красные точки по щекам.
Я уже перепробовал массу способов, которые вычитал в статье https://mybeauty.ua/blog/sovety/kak-bystro-ubrat-krasnotu-ot-prysha Даже нашел себе косметолога, чтобы помогли мне хоть немного уменьшить эти высыпания.
Да, профессиональный уход все же ненадолго, но облегчает ситуацию.

Оффлайн dar.inna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 6
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #6 : Январь 17, 2022, 10:00:00 am »
Возможно ли избавиться от шрама, не прибегая к лазерной терапии?

а что он у вас большой и заметный?

Оффлайн ma.maryam

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #7 : Январь 17, 2022, 10:24:36 am »
Возможно ли избавиться от шрама, не прибегая к лазерной терапии?

Такие вопросы нужно задавать врачам, а не на форумах спрашивать. Могу посоветовать обратиться в клинику Олега Колибабы, мне там как раз шрам устраняли. Сейчас его не видно, кожа красивая и гладкая. В этой же клинике я и процедуру ринопластики https://mck.com.ua/services/rinoplastika/ проходила, врачи там работают опытные и квалифицированные, так что рекомендую. Если есть какие-то недостатки во внешности, то обратитесь туда, дабы устранить их.

Оффлайн v0lodimirm

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #8 : Январь 18, 2022, 04:04:22 pm »
хорошо, что клиники есть

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 247
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #9 : Июнь 20, 2023, 08:40:10 pm »
Скажите, пожалуйста, где в нашем городе можно сделать фотоомоложение лица? Мне уже за 40, и кожа начинает выдавать мои настоящие годы. Я слышал о новых технологиях, которые позволяют значительно снизить возрастные изменения на лице. Но я не знаю, где искать подобные услуги.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 109
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #10 : Июнь 20, 2023, 08:44:33 pm »
Разрешите мне рассказать вам о прекрасном варианте, который я недавно обнаружил. Это просто воплощение роскоши и профессионализма в области косметологии и фотоомоложение в Киеве https://prizma.ua/services/fotoomolozhenie-litsa/ . Здесь вы найдете великолепное сочетание передовых технологий, высококлассных специалистов и индивидуального подхода к каждому клиенту. Вам сразу сделают диагностику и предложат варианты, так что за это можете не волноваться, все будет как нужно.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #11 : Январь 25, 2024, 03:07:11 pm »
Як підтримувати здоровий колір обличчя та вберегти шкіру від впливу зовнішніх факторів? Які основні етапи догляду за молодою шкірою?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Шрамы
« Ответ #12 : Январь 25, 2024, 03:38:23 pm »
Обожнюю інтернет-магазин професійної косметики та препаратів для косметологів https://www.biocyte.com.ua/  BIOCYTE за їхню косметику! Використовую продукцію цього бренду для догляду за шкірою, і результати просто вражають. Моя шкіра стала неймовірною - гладенькою і свіжою. Що ще більше приємно, компанія не тільки пропонує високоякісні продукти, але і завжди на зв'язку, готова відповісти на всі питання та допомогти в обрати правильні засоби.