Автор Тема: Подарки  (Прочитано 7069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #15 : Август 28, 2021, 09:07:14 pm »
Я люблю, когда мне дарят полезные подарки, гаджеты какие-то, может одежду прикольную, аксессуары и сама такое дарю обычно

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #16 : Сентябрь 28, 2021, 10:01:18 pm »
Можна ще подарувати путівку на відпочинок, особливо якщо потрібно зробити подарунок коханій людині. Ось для прикладу  купити путівку в Єгипет для відпочинку з Києва. Думаю що такі приємні спогади будуть набагато важливіші, ніж просто якась річ.

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #17 : Ноябрь 29, 2021, 06:31:46 am »
Ну такие дорогие подарки, Это вообще что-то, конечно Я вот хочу купить ночник сыну

Оффлайн Mirmjau

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #18 : Ноябрь 29, 2021, 06:33:36 am »
Я тоже не понимаю такие подарки дорогие. Мне кажется, что в десткой не обойтись без ночной настольной лампы для детей https://www.brille.ua/osveshchenie/nastolnie-lampi/gruppa-tovarov_nochnik/  . Детки очень боятся спать в темноте и очень круто, что можно так спокойно и просто решить эту проблему, даже не напрягаясь особо. Тут  и цены классные. И игрушка тут на светильнике всегда самая интересная.

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #19 : Декабрь 09, 2023, 11:44:06 am »
 Где можно купить интересные подарки для второй половинки?

Оффлайн Fedya

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #20 : Декабрь 11, 2023, 03:38:17 pm »

 Оригинальные подарки предлагает магазин DreamCraft, Вы можете у них подобрать и купить подарок мужчине https://www.dreamcraft.com.ua/podarki/po-poluchatelyam/dlya-nego/ Идеи подарков здесь необычные и очень интересные. Например, можно купить английский календарь, игру Правда или действие, разные аксессуары, сладости и многое другое.

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 97
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #21 : Декабрь 25, 2023, 09:28:29 am »
Если нет особо идей что подарить подруге https://orner.com.ua/category/podarunok-dlya-podrugi то здесь недорогие варианты, интересные в плане дизайна. Было непросто придумать что-то интересное и новое, но благодаря их каталогу получилось. Подобрала такое, чтобы было интересно и весело. Подарок состоялся, подругу повеселила и подарок подошел. Нормальная вещь, а не так пустышка на один раз.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 52
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Подарки
« Ответ #22 : Январь 08, 2024, 01:09:46 pm »
Подарунки це лише речі, потрібно ще й якесь свято влаштувати, щоб запам'яталось, щоб були приємні емоції. В цьому вам точно допоможе агенція свят “А-ну-Ка” , вони можуть придумати сценарій до будь-якого свята і зроблять все максимально цікавим а веселим. Кожен проведе весело час і запам'ятає цей день надовго.