Автор Тема: сэндвич панели  (Прочитано 1535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Semenn

  • Гость
сэндвич панели
« : Апрель 23, 2021, 03:45:28 pm »
Вы можете подсказать проверенные компании, которые продают сэндвич панели по адекватной цене?

Оффлайн Warilla

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: сэндвич панели
« Ответ #1 : Июль 27, 2021, 02:28:36 pm »
Вы можете обратиться в инженерно-строительную компанию Rauta, так как они продают сэндвич панели, вентилируемые фасады, быстровозводимые зданий, а также выполняют монтаж и весь сопутствующий сервис. Материалы у них качественные и с официальной гарантией до 50 лет от производителя.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 93
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: сэндвич панели
« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2021, 11:53:19 pm »
Привет, панели для облицовки фасада ищите? Я вот хочу оформить фасад террасной доской. Видел у друзей, очень нравится, как выглядит дом внешне.

Оффлайн Бананчик

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 23
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: сэндвич панели
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2021, 11:01:22 pm »
Привет! Вам однозначно сюда, если вас интересует качественная террасная доска для фасада https://woodplast.com/ru/produktsiya/fasady/ Я сама обошла кучу магазинов и только тут нашла такую доску, которую хотела-по качеству, расцветке и цене. Только посмотрите ассортимент и почитайте характеристики, думаю тоже найдете для себя отличный вариант террасной доски для облицовки вашего фасада. будет смотреться стильно и дорого! И этот материал гораздо лучше и экологичней, чем сэндвич-панели.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2021, 11:02:33 pm от Бананчик »

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: сэндвич панели
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2021, 07:53:06 pm »
А из чего строят сейчас новые дома?

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: сэндвич панели
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2021, 07:55:21 pm »
Ищу для себя квартиру в Киеве. Думаю насколько качественно делают современное жилье.

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: сэндвич панели
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2021, 09:17:50 am »
Ищу для себя квартиру в Киеве. Думаю насколько качественно делают современное жилье.

Конечно панельные дома это не эталон. Друзья купили себе квартиру, ну вроде дом ничего снаружи.. но прожив год столько всего вылазит.. слышимость ужас, где-то что-то постоянно течет.. от 9 до первого этажа стена в коридоре где общий сток начала сыпаться от влаги... А вот комфорт класс и бизнес там уже получше. Дома монолитные, материалы берутся лучшие, планировки совсем другие. Если хотите, так чтобы увидеть что такое хорошее жилье, посмотрите ЖК Stanford, можно сейчас еще и по акции https://stanford.kiev.ua/ru/stocks/ взять себе там квартиру.