Автор Тема: Хочу купить новый смартфон  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Хочу купить новый смартфон
« : Сентябрь 29, 2021, 08:30:04 am »
Всем приветик! Ребят, хочу купить себе новый смартфон, да не знаю, какой лучше.
Видела, что вышла новинка от всеми любимого эпл, что можете сказать насчёт неё, стоит своих денег?

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить новый смартфон
« Ответ #1 : Сентябрь 29, 2021, 10:19:13 am »
Тоже презентацию на apple смотрели, но вот в магазинах пока что не видели. Будем обновлять себе всей семьей телефон.
Как по мне, то это лучший вариант, который сейчас может рынок предложить, но если смущает цена, то можно что-то и другое присмотреть

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить новый смартфон
« Ответ #2 : Сентябрь 29, 2021, 03:16:41 pm »
Да ну,как-то 50/50 скорее, не могу сказать, что вот прямо хочу-хочу, хотя привлекает.
В общем, мне ещё подумать нужно, наверное...Посмотреть обзоры, почитать отзывы, чтобы решиться, но все друзья и знакомые говорят, что смартфон улёт.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить новый смартфон
« Ответ #3 : Февраль 07, 2022, 11:48:10 am »
Последние новинки всегда стоят на порядок дороже, поэтому далеко не каждый готов их приобрести так сходу. Меня вполне устраивает модель iphone-13, которая сейчас в интернет-магазине estore https://estore.ua/smartfony/iphone-13/ по оправданной цене. Когда у меня родилась дочка, то я хотела запечатлеть каждый момент, так вот камеры в этом смартфоне отменно передают качество изображения. Мне особенно нравится портретная сьемка. Любое фото не требует дополнительной обработки. Остальные функции меня тоже вполне  устраивают.