Автор Тема: Реклама магазина  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Реклама магазина
« : Ноябрь 12, 2021, 08:50:22 am »
Открываю свой магазин, думаю что стоит его как-то прорекламировать. Кто какую наружную рекламу заказывал? Какие вообще варианты могут быть? Что эффективнее всего?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Реклама магазина
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2021, 10:01:19 am »
У нас в городе много билбордов.. знаю что еще на остановках реклама бывает)

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Реклама магазина
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2021, 06:18:29 am »
Открываю свой магазин, думаю что стоит его как-то прорекламировать. Кто какую наружную рекламу заказывал? Какие вообще варианты могут быть? Что эффективнее всего?

У меня например в Запорожье свой магазинчик, то заказывали рекламу на билборде, если интересно вот тут https://adv-aimgroup.com.ua/uk/type/billboards/zaporozhskaya-oblasti/zaporozhie можно цены посмотреть и узнать подробную информацию. Но спешить не стоит если вы не уверенны, а лучше получить консультацию и обсудить какой вариант рекламы вам выбрать. Поскольку какой-то вариант в вашем случае просто может не работать.

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 99
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Реклама магазина
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2023, 10:19:38 am »
Якісний товар та задоволенні покупці - це найкраща реклама. Втім, для того, щоб здобути нових клієнтів, треба реклама - ми для цього, окрім роботи в соціальних мережах, замовляємо фото контент наших товарів. Гарний вигляд та цікава подача немаловажна. Ось наші колеги пропонують таку послугу як предметна зйомка в Києві https://production.inlight.com.ua/object/ за посиланням приклади робіт, дуже подобається і креативно.