Автор Тема: Вопрос по фурнитуре и ткани  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orpejo

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Вопрос по фурнитуре и ткани
« : Декабрь 05, 2021, 08:42:11 pm »
Добрый вечер. Имеется небольшая мастерская, сейчас в поисках фурнитуры и ткани по оптовым ценам. Сам опт небольшой, так что нужно учитывать. Посоветуйте компанию, где смогу подобное заказать.

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по фурнитуре и ткани
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2021, 03:32:13 pm »
В мастерской всегда должны быть под рукой разные материалы начиная от пуговки и заканчиваю бегунком для молнии. Потому что заказ может поступить любой. В компании Вузлик есть швейная фурнитура оптом в Киеве , а также сделать покупку можно онлайн в интернет-магазине, менеджер ответит на любой вопрос. Здесь насчитывается много позиций по самым низким ценам.

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по фурнитуре и ткани
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2021, 03:14:22 pm »
Мне тоже надо ткани закупить - шьем детям карнавальные костюмы

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по фурнитуре и ткани
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2021, 03:35:02 pm »
Выгодно сотрудничать напрямую с производителем тканей, я одну такую компанию знаю - это ТК.ЮА У нас небольшой магазин с футболками. Мы закупаем ткань для пошива одежды у ТК, в основном это футболки, далее на них наносим принты по желанию заказчика - сейчас это очень популярная тема. Футболки с индивидуальным принтом - это реально топчик, а еще если они пошити из хорошего натурального материала.

Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по фурнитуре и ткани
« Ответ #4 : Апрель 30, 2023, 04:57:16 pm »
Добрый вечер. Имеется небольшая мастерская, сейчас в поисках фурнитуры и ткани по оптовым ценам. Сам опт небольшой, так что нужно учитывать. Посоветуйте компанию, где смогу подобное заказать.

Помимо хорошей фурнитуры, стоит еще обратить внимание на аксессуары, которые вы используете при шитье. Я была очень рада, когда нашла, где купить ножницы fiskars https://sewshop.com.ua/448-nozhnicy-fiskars-finlyandiya Качество просто бомба! Пользоваться ими одно удовольствие! А до этого как же я намучилась, используя неудобные и тупые ножницы! Поэтому, советую взять на заметку адресок. Всем точно он пригодится.