ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > Общие вопросы

Подарки

(1/5) > >>

Vasilisa:
Какие бывают оригинальные подарки?

Hison:
Оригинальные подарки это те, которые мало кто додумается подарить. Сейчас таких конечно же найти очень сложно. Сами понимаете, что уже передарено все что можно. Я пока остановился на фотографии на холсте https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html . Мне повезло, что нашел такой функционал. Фотографии очень яркие получились, я даже не ожидал, что на холсте можно сделать так красиво. Я например подарил жене на 8 марта такую фотку на холсте, повесили в гостинной, теперь все видят, что у нас классная и дружная семья. Красиво, мило и недорого)

Sister:
Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?

Hison:

--- Цитата: Sister от Май 30, 2020, 05:46:17 pm ---Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?

--- Конец цитаты ---

Причем тут холодильник то?)

Karakas:

--- Цитата: Vasilisa от Май 07, 2020, 08:32:45 pm ---Какие бывают оригинальные подарки?

--- Конец цитаты ---

Я могу подсказать потому что сам долго искал чтобы подарить, но нет ничего лучше для женщины, чем украшения. Это нужно понимать. Потому если хотите сделать жене приятное то обязательно покупайте украшения в золотом веке https://zolotoyvek.ua/ua/ . Мне они помогли найти именно то что хочу подарить, подарил любимой шикарные серьги, которые ей точно к лицу. Рекомендую потому каждому ознакомиться, я думаю, что будет полезно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии