Автор Тема: Ремонт квартир под ключ в Харькове  (Прочитано 142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 280
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Ремонт квартир под ключ в Харькове
« : Январь 15, 2024, 04:16:40 pm »
Я давно задумываюсь о ремонте в своей квартире в Харькове и хочу заказать его "под ключ". Но среди такого большого количества компаний, которые предлагают ремонтные услуги, я честно говоря, запутался. Что важно для меня: качество работы, надежность, и, конечно же, цена. Я хотел бы услышать мнение тех, кто уже делал ремонт и может посоветовать хорошую компанию. Важно учесть все детали, вплоть до дизайна интерьера.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 255
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове
« Ответ #1 : Январь 15, 2024, 04:21:11 pm »
Если ты ищешь надежную компанию для ремонта квартиры "под ключ" в Харькове, то могу порекомендовать BORISSTUDIO. https://borisstudio.com/kharkov/remont-kvartir-pod-klyuch/ Они имеют отличную репутацию и многолетний опыт в этой области. Их сайт содержит полную информацию о предоставляемых услугах. У них есть и дизайнер, а это позволяет создать уникальный и стильный интерьер, который будет соответствовать всем твоим пожеланиям. Они работают с качественными материалами и всегда выполняют работы в срок.


Оффлайн gallipka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове
« Ответ #2 : Январь 29, 2024, 11:05:24 am »
Як здійснити перевірку реальних відгуків та попередніх робіт дизайнера? Які ресурси або інструменти можуть бути корисними при цьому? Як уникнути можливих обманів або непорозумінь?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт квартир под ключ в Харькове
« Ответ #3 : Январь 29, 2024, 11:30:41 am »
Як професійний архітектор, я не можу не зауважити високий рівень творчості та професіоналізму, який демонструє студія MAKHNO у своїх дизайн-проектах інтер'єру, портфоліо 2023 https://makhnostudio.com/studio/portfolio/design/ можете ось тут побачити. Вони не тільки створюють архітектурні шедеври, але й розробляють інтер'єри, які вражають своєю естетикою та функціональністю. Те, що особливо приваблює мене, це їхні техніки, що використовують природні матеріали. Вони вміло поєднують сучасні тенденції з українською традицією, створюючи унікальні та елегантні рішення. Якщо ви шукаєте студію, яка вміє дивувати і надихати, то  - це саме те, що вам потрібно.