Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SakuraS

Страницы: 1 2 3 [4]
46
А лучше купить корейский шампунь против выпадения anshey.com.ua/zhenskij-shampun-protiv-vypadayushih-i-zhirnyh-volos-lador в магазине Anshey. Это очень хороший шампунь, только он помог мне справиться с выпадением волос, до этого что только не перепробовала, ничего не помогало. Но этот шампунь вернул красоту волосам.

47
Общие вопросы / Re: Нужен психолог
« : Июнь 25, 2021, 02:31:45 pm »
Плохо, что вы  не написали более конкретно, какого рода вам нужна помощь. Но в любом случае, советую обратиться в клинику Анелим https://anelimclinic.com/contacts/ за помощью . Там работает команда опытных психологов, которые наверняка помогут вам разобраться с вашей проблемой.

48
Общие вопросы / Re: Какое у вас хобби?
« : Июнь 22, 2021, 04:07:08 pm »
В прошлом году решила себе купить велосипед в Одессе velo-drive.com , чтобы иногда  в парке кататься.А потом это стало моим хобби, катаюсь почти каждый день , даже зимой. Получаю от этого огромное удовольствие.

49
Общие вопросы / Re: Отопление
« : Июнь 03, 2021, 12:25:22 pm »
Можете обратиться в hydro-part.com.ua интернет-магазин гидрооборудования Bts group, они вам помогут в этом деле. Это проверенная компания, много лет с ними сотрудничаю, всегда помогут с выбором, проконсультируют по всем моим вопросам.

50
Я тоже люблю интересные элементы в ремонте . Они всегда смотрятся выигрышно. Но тут главное не переусердствовать, поэтому лучше доверить ремонт квартиры https://velemstroy.com/dizajn-proekt-odessa профессионалам из компании Велемстрой. Так наверняка получите отличный результат.

51
Если еще ищите, где можно купить шкаф купе недорого https://unicalmebel.com.ua/katalog/shkafypodzakaz/ , тогда посоветую вам обратиться в мебельный магазин Unicalmebel. Там можно купить готовый из имеющегося ассортимента или вам сделают под заказ, если не найдете подходящий. Лучше конечно под заказ делать, так наверняка шкаф идеально подойдет.

52
Общие вопросы / Re: Авто из США
« : Май 25, 2021, 02:52:20 pm »
В покупке авто из-за границы ничего плохого не вижу. Главное, потом его правильно оформить и пройти полный техосмотр. Нужна будет обязательно сто замена масла ni-service.com.ua , а еще лучше на пару дней завезти авто в автосервис Niservice и пусть они уже там смотрят что надо сделать.

53
Общие вопросы / Re: Алкоголизм
« : Май 17, 2021, 11:32:04 am »
От алкоголизма реально вылечить человека. Но без помощи нарколога не обойтись, все таки это болезнь и без врача не справиться. Никакие народные средства лучше даже не пробовать, не тратить зря время. А лучше обратиться в центр Hopes Medical , там можно пройти https://hopes-medical.com/lechenie-narkomanii-v-odesse/ лечение наркотической зависимости и алкоголизма. Там помогают всем кто действительно хочет избавиться от зависимости и начать новую жизнь.

Страницы: 1 2 3 [4]