Автор Тема: Покупка электромотоцикла  (Прочитано 459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Покупка электромотоцикла
« : Февраль 24, 2023, 12:21:57 am »
Всем привет! Хочу мужу на День рождение подарить электромотоцикл, он о нем давно мечтал. Вот только поскольку не очень разбираюсь в этом транспорте, есть трудности в выборе. Посоветуйте мне варианты электромотоциклов, и магазин где его можно купить желательно по скидке.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка электромотоцикла
« Ответ #1 : Февраль 24, 2023, 12:27:09 am »
Подарок реально шикарен, и вашему мужу реально повезло с такой женой) Но чтобы купить реально хороший электромотоцикл, нужно немного о нем знать, поскольку транспорт не дешевый.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 406
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка электромотоцикла
« Ответ #2 : Февраль 24, 2023, 12:29:46 am »
То что он не дешевый я знаю, но с деньгами проблем нет. Может подскажешь конкретный вариант хорошего электромотоцикла, и магазин где есть с чего выбрать и цены хорошие? Ты мне очень поможешь!

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка электромотоцикла
« Ответ #3 : Февраль 24, 2023, 12:36:21 am »
Ну если есть деньги, это уже очень хорошо! Посоветовать могу электромотоцикл Horwin CR6 https://stylus.ua/elektromotocikly/ скорость которого 60 км/ч.

Литиевая батарея, с емкостью почти 4 кВт и интеллектуальным управлением, с быстрым зарядом. Мощнейшие дисковые гидравлические тормоза и ярчайшая LED оптика обеспечивают максимальную безопасность на дороге. Да и дизайн данного мотоцикла просто шикарен, это мечта каждого мужчины. Сейчас на него действует приличная скидка, потому ты можешь его купить по очень хорошей цене.


Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 103
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка электромотоцикла
« Ответ #4 : Апрель 23, 2023, 01:06:49 pm »
То что он не дешевый я знаю, но с деньгами проблем нет. Может подскажешь конкретный вариант хорошего электромотоцикла, и магазин где есть с чего выбрать и цены хорошие? Ты мне очень поможешь!
Якраз хочу вам порекомендувати один чудовий магазин motoua.com, бо там ви зможете вигідно придбати не тільки якісні скутери та мотоцикли, а й різні аксесуари для мотоцикла Знаю даний магазин дуже давно, тому що сама захоплююся мотоспортом і саме в цьому магазині купую необхідні мені запчастини та екіпіровку. Тому це місце варто відвідати і воно обов'язково порадує вас розкішним асортиментом.

Оффлайн Asmus

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 83
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Покупка электромотоцикла
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2023, 01:01:46 pm »
Недавно я стал счастливым обладателем мотоцикла Suzuki GSX650F, который нашел именно там. Этот магазин предлагает множество вариантов чтобы купить БУ мотоцикл https://moto-moto.kiev.ua/uk/bu-tehnika-ua  любой марки, включая такие популярные, как Honda, Yamaha, Kawasaki, и многие другие. Важным преимуществом Moto-Moto является прозрачность в информации о состоянии мотоцикла. Вы получаете полные данные о пробеге, техническом состоянии, истории обслуживания. Это помогает принять взвешенное решение перед покупкой. Так что, если вы решили обзавестись качественным и надежным б/у мотоциклом, загляните в Moto-Moto. Уверен, здесь вы найдете свой идеальный "железный конь" для приключений на дорогах!