Автор Тема: Какой велосипед купить начинающему?  (Прочитано 363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Какой велосипед купить начинающему?
« : Апрель 02, 2023, 07:56:54 pm »
Привет всем! Я хочу купить новый велосипед, но не знаю с чего начать. Я совсем новичок в этом деле, и не могу определиться с выбором. Какие параметры важны при выборе велосипеда? Какой тип подходит для начинающего? И где лучше купить - в магазине или онлайн?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед купить начинающему?
« Ответ #1 : Апрель 03, 2023, 07:35:37 pm »
Привет! Я тоже занимаюсь велоспортом уже некоторое время и могу тебе посоветовать по поводу выбора. Стоит учитывать как бренд, так и технические характеристики. Если ты начинающий, то не стоит сразу покупать самый дорогой велосипед. Лучше выбрать что-то среднее и попробовать, как тебе понравится этот вид спорта. Посмотри на велосипеды от Trek, Giant, Specialized - они считаются лидерами на рынке.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед купить начинающему?
« Ответ #2 : Апрель 03, 2023, 11:01:30 pm »
Спасибо вам за ответ, вообще очень благодарен что вы советуете, стараетесь что то найти и вообще пробуете помочь.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 390
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед купить начинающему?
« Ответ #3 : Апрель 03, 2023, 11:02:31 pm »
Привет! Я сама являюсь владельцем велосипеда Corso Evolution и могу рассказать о его преимуществах. Во-первых, он оснащен алюминиевой рамой, что делает его легким и удобным для езды. Во-вторых, он оснащен амортизационной вилкой, что позволяет комфортно ездить по бездорожью. Также стоит отметить широкие покрышки, которые обеспечивают хорошую адгезию даже на сырой дороге. Цена на Corso Evolution https://veliki.com.ua/goods_corso-evolution-26.htm в каталоге составляет 10 500 грн, но я считаю, что это хороший вариант за такие деньги.

Онлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 459
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед купить начинающему?
« Ответ #4 : Апрель 04, 2023, 09:12:37 am »
Привет! Я сама являюсь владельцем велосипеда Corso Evolution и могу рассказать о его преимуществах. Во-первых, он оснащен алюминиевой рамой, что делает его легким и удобным для езды. Во-вторых, он оснащен амортизационной вилкой, что позволяет комфортно ездить по бездорожью. Также стоит отметить широкие покрышки, которые обеспечивают хорошую адгезию даже на сырой дороге. Цена на Corso Evolution veliki.com.ua/goods_corso-evolution-26.htm в каталоге составляет 10 500 грн, но я считаю, что это хороший вариант за такие деньги.

Спасибо большое за советы! Я внимательно все изучу и обязательно рассмотрю вариант с Giant Talon 2. Хорошо, что есть такие опытные товарищи, которые могут помочь новичкам в выборе велосипеда.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой велосипед купить начинающему?
« Ответ #5 : Август 30, 2023, 10:46:03 am »
Велик очень классный! Мы тоже такой купили, и очень им довольны! Единственное, с какой проблемой столкнулись, это как его перевозить в автомобиле. Хотелось взять с собой на отдых, но не получилось, так как в багажник он не поместился, а в салон пихать - вообще не вариант)  Стали искать в интернете информацию, может есть какие-то лайфхаки)) Оказалось, что продаются специальные крепления для перевозки велосипедов в интернет магазине bagazhnik.ua/ https://bagazhnik.ua Делюсь со всеми ссылкой на сайт, берите себе на заметку! Там крепления есть всевозможные, и на разное количество великов. Уверена, что всем, у кого есть машина, точно пригодится  инфа!
« Последнее редактирование: Август 30, 2023, 10:47:19 am от Vasilisa »