Автор Тема: Как приготовить макароны по флотски в мультиварке?  (Прочитано 385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я только что купил мультиварку и пытаюсь разобраться, как приготовить макароны по флотски. У меня есть пакет макарон и немного мяса, но я не уверен, какой режим использовать и как правильно приготовить эту классическую рецептуру. Может кто-то помочь?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Рада помочь. Для приготовления макарон по флотски в мультиварке нужно использовать режим 'Тушение' или 'Мультиповар'. Сначала немного обжарь мясо на режиме 'Обжаривание' или 'Жарка', чтобы оно приобрело аромат и золотистый оттенок. Затем добавь макароны, налей воду и закрой крышку мультиварки. Установи время приготовления около 15-20 минут. После готовности, оставь макароны на пару минут в режиме 'Поддержание тепла'. Попробуй такой вариант!

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за совет! Я только что приготовил макароны по твоему рецепту, и они получились вкусными! Мясо хорошо прожарилось, а макароны остались ароматными и не переваренными. Я действительно ценю твою помощь. Теперь я уверен, что смогу повторить этот рецепт еще много раз!

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я только что купил мультиварку и пытаюсь разобраться, как приготовить макароны по флотски. У меня есть пакет макарон и немного мяса, но я не уверен, какой режим использовать и как правильно приготовить эту классическую рецептуру. Может кто-то помочь?

Если вы хотите узнать больше о приготовлении макарон по флотски в мультиварке https://ukrmuseum.org.ua/kak-prigotovit-makarony-po-flotski-v-multivarke/ рекомендую посмотреть статью. Там вы найдете детальные инструкции, полезные советы и даже несколько вариаций этого блюда.

Я сам изучил эту статью и могу сказать, что она очень информативная и полезная. Так что, если вы хотите углубиться в приготовление макарон по флотски, обязательно ознакомьтесь с этой статьей. Удачи вам на кухне!



Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Мой муж как-то пиццу решил в мультиварке приготовить)  кучу продуктов испортил)

Онлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Когда неожиданно приходят гости, я не заморачиваюсь готовкой еды, даже в мультиварке. Просто заказываю доставку пиццы https://kriviy-rig.monopizza.com.ua/ru В ресторане Monoпіца ее очень быстро привозят. Причем очень вкусную и качественную, такую самостоятельно точно не получится приготовить. Я уже пробовал - все без толку!

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 97
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Якщо набридло готувати й треба зробити якось домашнє меню більш різноманітним - ось найбільш простий варіант. Як ми, вирішили із чоловіком замовити портативний гриль у Києві https://grillshop.com.ua/ua/portable-grills.html доставили поштою на адресу нашого кооперативу, зручно. Річ відмінна, обійшлась нам недорого, віддали за досить непогану модель 12 тисяч гривень, хоча були й дешевші. Готувати просто, виходить смачно. До того ж, якщо є машина, можна просто покласти в багажник та взяти із собою в дорогу, чи кудись за місто, щоб зручно готувати.

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Посуд грає важливу роль у сприйнятті смаку страви. На сайті "Аврора" ви знайдете широкий вибір столового посуду https://avrora.ua/stoloviy-posud/, який підійде як для приготування, так і для подачі страв. Від класичних до сучасних дизайнів, тут є все необхідне, щоб створити неповторний образ вашого столу. Не сумніваюсь, що на цьому сайті ви знайдете все необхідне, щоб зробити ваші прийоми незабутніми та елегантними.