Автор Тема: Лечение зависимости  (Прочитано 118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 280
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Лечение зависимости
« : Декабрь 12, 2023, 07:09:26 pm »
Здравствуйте, я долго боролся с алкогольной зависимостью самостоятельно и решил обратиться за помощью. Есть ли клиники с хорошими программами лечения, которые помогли бы мне избавиться от этой зависимости?
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2023, 03:07:40 pm от купец »

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 255
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Лечение зависимости
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2023, 03:10:24 pm »
В моей семье долгое время царила напряженность и непонимание. Сложности в отношениях с близкими привели меня к тяжелой алкогольной зависимости. Беспокойство и стресс в семейной обстановке усугублялись моими проблемами с алкоголем. Очень скептически относился к идее обращения за помощью, но когда ситуация стала выходить из-под контроля, решился обратиться в клинику Ренессанс Киев https://www.rs-clinic.com.ua/ там я нашел не только профессиональную помощь, но и поддержку, которая помогла мне понять корни моих проблем и справиться с алкогольной зависимостью.

Оффлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 53
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Лечение зависимости
« Ответ #2 : Февраль 02, 2024, 02:04:02 pm »
Я знаю только одно место ,где проводят лечение наркозависимых в Николаеве - наркологическая клиника AlteraLife . Вот туда точно советую обращаться , если поняли ,что вам или вашему родственнику нужна помощь в борьбе с зависимостью. Врачи помогут, поддержат , и лечение пройдет как надо. Никто никого не осуждает, а просто помогают выпутаться из этого непростого состояния.