Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ilonna

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Слобідський край
« : Апрель 02, 2024, 12:27:19 pm »
Будьте завжди в курсі подій у Харківській області з "Слобідський край". Переходьте за адресою https://www.slk.kh.ua/oblast-online/harkiv.html і дізнавайтеся про всі актуальні новини та події в регіоні. Ваш надійний джерело інформації онлайн.

2
Советую посетить медицинский центр МПКлиника, я сама туда обратилась к неврологу https://mpclinic.com.ua/services-ua/neyrolohiia/ , голова часто болела, но в этой клинике оказывают 200 медицинских услуг и уролог там тоже есть. Клиника современная, с хорошим диагностическим оборудованием. работают отличные специалисты, мне все понравилось.

3
Общие вопросы / Re: Ищу хорошее СТО
« : Май 06, 2023, 04:03:37 pm »
Мені сподобалося Iron Service СТО в Києві https://www.iron-service.com/ роблять ремонт та технічне обслуговування всіх марок, ремонт двигуна, ходової, кузова, електрики для них не проблема

4
Меня интересовала недвижимость за границей, нашла эту фирму, захотелось поделиться с Вами этой информацией. Компания Deniz Estate https://deniz-estate.com/sale/spain/benijofar/villa/ специализируется на продаже курортной недвижимости за рубежом и предоставляет полный сервис в сфере покупки недвижимости в Турции, Испании, Дубае, на о.Бали, а также в других локациях по индивидуальным запросам клиентов.
Помогаем выбрать недвижимость, организовываем просмотры, консультируем по всем юридическим вопросам, а также оформляем сделку и консультируем, как перевести средства.
Наши услуги для клиентов полностью бесплатны. К тому же, покупая через нас, клиенты всегда получают ту же стоимость, что и напрямую от застройщика или продавца.

5
Общие вопросы / Маникюр в Киеве
« : Декабрь 25, 2022, 01:58:49 pm »
Хочу стильный маникюр сделать чтобы быть в тренде. Какие тенденции сейчас есть на эти новогодние празднички?

6
Если Вас интересует качественное и бесплатное медицинское обслуживание, то рекомендую медицинский центр «Мій Лікар» https://mlikar.com.ua/uslugi/vakczinacziya/vakczinacziya-detej/ они оказывают много услуг в том числе и вакцинацию детей, бесплатное обследование, бесплатно анализы можно сдать, есть узкопрофильные специалисты, не надо искать отдельно врачей в других местах, если у Вас что то болит прямо сейчас, то Вы можете получить консультацию онлайн.

7
Девушки, скоро лето, лично я уже начала подготовку к пляжному сезону, советую посмотреть шикарную пляжную одежду в интернет магазине amarea https://amarea.ua/c74-odezhda-dlja-zhenshhin/ дизайн, стиль, цвета, материал, цена-все прекрасно.

8
Общие вопросы / Re: Заказ пиццы
« : Январь 25, 2022, 10:08:28 pm »
Я еще к пицце Салермо покупаю пиво и можно заказать готовую индейку в интернет магазине dmart https://dmart.com.ua/index.php?route=product/category&path=556_557_558&city=dnepr я вообще там все продукты покупаю, кстати у них своя пекарня, основные продукты очень дешевые и доставляют быстро.

9
Общие вопросы / Re: Для любимой
« : Январь 14, 2022, 12:16:20 pm »
Я купила себе стильный женский рюкзак в интернет магазине mak-shop, качество отличное, из всего ассортимента я долго выбирала и цены хорошие. Я еще мужу приобрела на 14 февраля  специальный рюкзак для ноутбука.

10
Общие вопросы / Запчастини на с/г техніку
« : Декабрь 17, 2021, 11:13:57 pm »
Друг попросив допомогти знайти втулку JCB для навантажувача. Впевнений хто-небудь знає де її можна купити

11
Общие вопросы / Снаряжение для военных.
« : Октябрь 14, 2021, 02:15:36 pm »
Брат попросил прислать ему кое что из снаряжения. Где вообще лучше покупать подобные вещи?

12
Общие вопросы / Свадебное агенство
« : Июль 27, 2021, 01:58:53 pm »
Мы с парнем хотим устроить красивую свадьбу на природе. Как это лучше сделать и кто может помочь?

13
Общие вопросы / Переезд в в Европу
« : Апрель 16, 2021, 01:11:33 pm »
Мечтаю уехать учиться в какую-нибудь из стран Евросоюза. Что для этого нужно? Гражданство?

14
Общие вопросы / Fast line
« : Февраль 28, 2021, 08:42:45 pm »
Здравствуйте! Подскажите, на каких условиях держатель мастеркард может воспользоаться fast line.

Страницы: [1]