Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бананчик

Страницы: [1] 2
1
Общие вопросы / Искусственная елка
« : Август 15, 2022, 09:41:52 pm »
До Нового Года еще вроде бы долго, но это так кажется. Тем более, что с ситуацией в стране цены только будут расти. Поэтому уже сейчас ищу, где купить красивую искусственную елку. Обещал детям в прошлом году, что куплю. Может знаете, где уже продаются классные елки?

2
Сейчас много есть неплохих секс шопов, где разнообразие товаров поможет вам разнообразить сексуальную жизнь! К примеру могу посоветовать купить двусторонние вибраторы https://love-lingerie.com.ua/ru/dvustoronnie/ Также в магазине есть абсолютно все, что нужно для самых смелых экспериментов, смотрите и покупайте. За доставку не переживайте, заказ абсолютно анонимный.

3
Порекомендую вам магазин https://svetilnikof.com.ua/ Мы там недавно купили отличное бра. Качество очень хорошее, при том стоит адекватно, и в магазине даже есть скидки. Там очень большой выбор, не знаю в каком стиле у вас дом, но там вы сможете найти что-то что может вам понравиться. Вот увидите.

4
Общие вопросы / Re: Работа онлайн
« : Август 12, 2022, 06:07:23 pm »
Расскажите, пожалуйста, какую именно работу можно делать на удаленке и где именно можно  искать вакансии и предложения. Я бы хотела найти хоть какой-то заработок, который бы приносил хороший доход.
Сейчас очень доходно зарабатывать на криптовалюте, за этим будущее. Считаю, что каждому стоит разобраться в этой теме, потому, что заработки тут реально высокие.

5
Общие вопросы / Re: Классические букеты
« : Август 12, 2022, 05:44:42 pm »
Зараз можу вам порекомендувати чудову статтю, про тенденції в букетах, яку ви можете прочитати ось тут Зараз багато різновидних стилів у букетах, і буває складно в них розібратися. Вам допоможуть подібні статті, якщо дана тема вам цікава. Також я рекомендував би вам салон Dicentrа, у них завжди чудовий вибір букетів, які ви можете замовити прямо з доставленням.

6
Общие вопросы / Re: Букет цветов
« : Август 12, 2022, 05:33:05 pm »
Зверніться до салону https://dicentra.ua/ua/lviv/bukety/ Вони роблять чудові букети, і доставляють їх самостійно. Вони мають салон у Львові, так що можете замовити букет саме у них. Цей салон завжди має гарні композиції, іноді навіть не можеш вибрати. Ви зайдіть на їхній сайт і оберіть букет, а вони вже доставлять його вашій мамі.

7
Общие вопросы / Re: Товары из Европы
« : Август 10, 2022, 10:38:37 pm »
Привет, хочу заказать товары из Германии. Какая транспортная компания может осуществлять доставку из Германии в Украину, не подскажете?

8
Общие вопросы / Re: Букет из пионов
« : Июль 25, 2022, 10:38:13 pm »
Пионы-любимые цветы моей мамы, я всегда стараюсь ее порадовать букетиком розовых пионов. Часто заказываю доставку, если не могу подарить лично.

9
Общие вопросы / Re: Свет в детской
« : Июль 23, 2022, 09:04:51 pm »
Обязательно основной источник.. и можно еще какие-то подсветки в рабочей зоне или там где играются.
  Предлагаю вам в магазине Леокерамика посмотреть. Мы там покупали все материалы для ремонта, и поэтому могу вам его порекомендовать. Вот посмотрите какие классные у них светильники https://leoceramika.com/catalog/osvitlennja_500/ Качество просто супер, плюс отличные цены и внешний вид. Зайдите на сайт и просмотрите каталог, уверена что-то вам понравиться и вы обязательно это приобретёте.

10
Общие вопросы / Re: Кредит на карту
« : Июль 23, 2022, 07:09:29 pm »
Так це правильно, і це ви можете зробити на сайті allycredit.com.ua Там представлено велику кількість кредиторів, яких ви можете порівняти один з одним, щоб вибрати найкращий варіант. Ресурс дуже надійний і чесний і всі кредитори повністю безпечні. Так що заходьте та вибирайте.

11
Общие вопросы / Re: Любое мероприятие
« : Июль 16, 2022, 08:58:44 pm »
Я всегда перед походом в ресторан с девушкой привожу себя в порядок. Иду в свой любимый барбершоп sq.com.ua Тут прекрасные мастера, которые сделают мне стильную стрижку и приведут бороду в порядок. Ведь внешний вид очень важен для мужчины, чтобы понравится даме. Ведь на свидании все должно быть идеально-внешний вид, ресторан, блюда.

12
Общие вопросы / Re: Корпоратив
« : Июль 15, 2022, 10:29:28 pm »
А мы с пацанами свой корпоратив проводили в барбершопе в Киев Как по мне это очень классно, когда весь мужской коллектив идет в по-настоящему в мужской клуб. Именно таким я считаю барбершор gentlemensclub Там и выпивка и кофе, и бильярд, в общем там ты можешь себя почувствовать настоящим джентльменом. Рекомендую и вам там провести корпоратив, особенно если у вас в коллективе одни мужчины.

13
Общие вопросы / Re: Инвестирование
« : Июль 14, 2022, 06:24:10 pm »
Я недавно был в одном барбершопе, и просто был изумлён от наплыва клиентов. Поэтому и сам подумываю инвестировать в gentlemensclub А что, это отличный способ инвестировать деньги. В салонах красоты всегда полно клиентов, и это очень прибыльно. А тем более, если барбершоп сделать аля мужской клуб, то уверен это будет просто золотая жила. Так что подумайте над этим, неплохой вариант вложиться в парикмахерский бизнес, стричься всегда будут.

14
Общие вопросы / Re: интим игрушки
« : Июнь 14, 2022, 09:13:27 am »
Привет! А что можно подарить подруге из секс игрушек, посоветуйте.

15
Общие вопросы / Купить памятник
« : Март 27, 2022, 08:11:04 pm »
Подскажите, где можно купить хороший гранитный памятник недорого?

Страницы: [1] 2