Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Бананчик

Страницы: 1 [2]
16
Куплю-продам / Справка о несудимости
« : Март 13, 2022, 05:15:53 pm »
Где оформить справку о несудимости онлайн, не подскажете?

17
Куплю-продам / Re: Химчистка матрасов
« : Март 03, 2022, 09:14:47 pm »
Привет, мы обращались в компанию "Уборка 24.ком ", он нам делали уборку офиса https://uborka24.com.ua/uborka-kommercheskih-pomeshhenij/uborka-ofisov В ходе работы узнала, что они также занимаются чисткой матрасов на дому. Поэтому взывала их на дом. Очень довольна работой, матрас стал как новенький. Еще и мягкую мебель мне почистили и продезинфицировали. Я очень довольна  качеством работы.

18
Общие вопросы / Re: Жалюзи или шторы
« : Январь 14, 2022, 05:28:56 pm »
А Вас какие именно магниты вас интересуют? Я к примеру на сайте этого магазина всегда заказываю различные аксессуары для штор https://lanita-shtor.com.ua/category/magnity/ Выбор у них хороший, качество тоже отличное. Шторы кстати тоже здесь заказывала, мне их шили на заказ из выбранной ткани, получилось необычайно красиво.

19
Общие вопросы / Re: сэндвич панели
« : Ноябрь 22, 2021, 11:01:22 pm »
Привет! Вам однозначно сюда, если вас интересует качественная террасная доска для фасада https://woodplast.com/ru/produktsiya/fasady/ Я сама обошла кучу магазинов и только тут нашла такую доску, которую хотела-по качеству, расцветке и цене. Только посмотрите ассортимент и почитайте характеристики, думаю тоже найдете для себя отличный вариант террасной доски для облицовки вашего фасада. будет смотреться стильно и дорого! И этот материал гораздо лучше и экологичней, чем сэндвич-панели.

20
Общие вопросы / Re: Домик из дерева
« : Октябрь 04, 2021, 06:28:33 pm »
Фрилансеры сделают быстро и не дорого.
Ох, я бы не доверял строительство дома дилетантам, без соответствующего оформления договора. Так можно остаться и без дома, и без денег. Мы строительство своего дома доверили строительной компании Строй 17 https://stroy17.com.ua Сделали нам проект, просчитали смету, а после заключения договора приступили к строительству. Строили с нуля- вышло красиво, качественно и в отведенный срок. Мастера ответственные и толковые, мы довольны сотрудничеством с этой компанией.

21
Общие вопросы / Re: Учеба ребенка
« : Июль 20, 2021, 10:34:35 pm »
Три роки тому ми з дружиною вирішили для своїх дітей вибрати найпрестижнішу і сучасну приватну школу в Києві https://www.basis.kiev.ua Зараз я бачу, що ми прийняли праильне рышення, тому що бачимо наскільки сильними і грунтовними знаннями вони володіють. Дуже гарно вчаться, задіяні також у позакласному житті школи, вони стають такими розумними та дисциплінованими. Тоже школа дуже гарна!

22
Какие вы знаете средства для тротуарной плитки? Нужно обработать плитку от высолов. Пробовал использовать лак, результат меня не вдохновил...

23
Общие вопросы / Re: Газ на автомобиль
« : Июль 11, 2021, 06:50:56 pm »
Я ставил установку в прошлом году, сэкономить получается до 50%, что очень неплохо, как по мне.  Ставил в Сервис-Газ гбо Одесса Покупал у них же оборудование 4-го поколения, оно наиболее экономично. Цены на него в компании демократичные, установку делают быстро и очень аккуратно. Так что думаю вам стоит к ним заглянуть.

Страницы: 1 [2]