Автор Тема: Айфон 14 где заказать можно?  (Прочитано 269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Айфон 14 где заказать можно?
« : Сентябрь 15, 2022, 10:04:19 am »
   Добрый день. Планирую приобрести Айфон 14, для меня это хоть и дорогостоящая покупка, но для меня очень нужная, так как я работаю в сфере бизнеса, где надо такой телефон использовать.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Айфон 14 где заказать можно?
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2022, 10:04:40 am »
У меня Цены заоблачные, я не собираюсь все свои сбереженные деньги отдавать за iPhone 13, который практически ничем по характеристикам, не отличается от iPhone 12. Это глупо, как по мне.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Айфон 14 где заказать можно?
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2022, 10:29:30 am »
Я большой ценитель, качественной техники Apple, поэтому тоже уже хочу поскорей приобрести себе новинку iPhone 13 Pro. Сейчас у меня iPhone 12 Pro и для меня разница видна. Я за обеими руками.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 477
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Айфон 14 где заказать можно?
« Ответ #3 : Сентябрь 15, 2022, 10:47:58 am »
Я большой ценитель, качественной техники Apple, поэтому тоже уже хочу поскорей приобрести себе новинку iPhone 13 Pro. Сейчас у меня iPhone 12 Pro и для меня разница видна. Я за обеими руками.
Смартфоны и мобильные телефоны iPhone 14 Plus https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_plus/ можете купить в этом магазине, там большой ассортимаент моделей и много полезной информации для себя. Компания Алло уже скоро начнет продавать новинку от Apple в своих магазинах, и так как я доверяю этому магазину, он имеет хорошую репутацию.Планирую в ближайшее время заказать новый его. Меня он полностью устраивает по характеристикам, нравится дизайн, он смотрится стильно, сдержано, всё как надо.

« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2022, 10:48:31 am от Roomka »