Автор Тема: Какой смартфон посоветуете для себя?  (Прочитано 216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Какой смартфон посоветуете для себя?
« : Ноябрь 28, 2022, 12:47:08 pm »
Посоветуйте пожалуйста какой смартфон лучше приобрести в данное время есть много разных вариантов разных брендов мне больше всего нравится iphone какую модель лучше подобрать для тебя?

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете для себя?
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2022, 12:48:34 pm »
Я просто не разделяю ваших взглядов, мне больше нравится более крупные телефоны с большой диагональю.  Но в целом смотрел обхоры, многие блогеры очень хорошо отзываются о 13 айфоне в мини версии.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 388
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете для себя?
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2022, 01:06:36 pm »
Часто телефон использую по работе, так что большой телефон это как минимум неудобно. Может быть кто-то уже взял себе такой телефон? Интересно о личном опыте использования, как в нем батарейка?

Онлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 268
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Какой смартфон посоветуете для себя?
« Ответ #3 : Ноябрь 28, 2022, 01:09:17 pm »
Часто телефон использую по работе, так что большой телефон это как минимум неудобно. Может быть кто-то уже взял себе такой телефон? Интересно о личном опыте использования, как в нем батарейка?

Всем доброго времени суток когда смартфон в качестве варианта поэтому смотрите на параметры которые вас устроили. Если выбирать между айфонами том конечно уже лучше покупать новинку там уже более лучший процессор намного качественнее камера и функционал пошире.
Для себя приобрёл iphone 14 pro https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro/ в интернет-магазине Еstore, понравилось то что у них есть разные расцветки сейчас хорошие скидки поэтому спишите!