Автор Тема: Где купить блендер?  (Прочитано 240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 402
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где купить блендер?
« : Ноябрь 29, 2022, 12:28:16 am »
Доброй ночи всем. У меня недавно сломался блендер. Нужно покупать новый. Помогите мне, пожалуйста, с выбором магазина. Куда мне лучше обратится? Буду всем благодарна за советы.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 473
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить блендер?
« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2022, 12:32:40 am »
Доброй ночи и вам. Месяц назад у моей тёщи был день рождения. Я ей покупал на подарок блендер в надежном интернет-магазине. Если вас это заинтересовало, пишите. Подскажу куда вам стоит обратится?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 402
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить блендер?
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2022, 12:35:18 am »
Я вам буду благодарна за любую помощь. обошла не один магазин. То цены кусаются, то выбора нету, то еще что-то. Где вы покупали? В какой интернет-магазин мне обратится? И какой выбор лучше сделать?

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 473
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где купить блендер?
« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2022, 12:44:19 am »
Я покупал в интернет-магазине "Алло". Советую вам обратится именно сюда. Здесь всегда большой выбор, доступные цены, а главное - высокое качество. Этому магазину я доверяю не первый год. Я бы вам порекомендовал блендер Bosch MSM2620B. Это погружной тип блендера, имеет мощность 600 Вт. Его можно мыть в посудомоечной машине. Наличие мерного стакана емкостью 0,7 л. На ножке стоит защита от разбрызгивания, очень тихий мотор, вибрации при работе почти не слышно. Больше выбора Блендеров https://allo.ua/ru/products/blendery/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии много вариантов. Удачной покупки.