Автор Тема: Посоветуйте уролога в Киеве  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 516
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Посоветуйте уролога в Киеве
« : Апрель 02, 2023, 10:37:53 pm »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога в Киеве. Я ищу врача с большим опытом и хорошей репутацией. Какой медицинский центр можете порекомендовать?

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 445
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #1 : Апрель 02, 2023, 10:41:21 pm »
Добрый день! Я рекомендую обратиться в медицинский центр АВИЦЕННА МЕД. У них работают лучшие врачи урологии в Киеве, с многолетним опытом работы и высокой квалификацией. Мой отец лечился там и остался очень доволен.

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 516
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #2 : Апрель 02, 2023, 10:46:47 pm »
Добрый день! Я рекомендую обратиться в медицинский центр АВИЦЕННА МЕД. У них работают лучшие врачи урологии в Киеве, с многолетним опытом работы и высокой квалификацией. Мой отец лечился там и остался очень доволен.
Спасибо за рекомендацию! А можно узнать, какие именно врачи в медицинском центре АВИЦЕННА МЕД занимаются урологией? Я бы хотел выбрать конкретного специалиста.

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 445
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #3 : Апрель 02, 2023, 10:59:23 pm »
Отец говорит, что все их врачи - отличные специалисты. Он обращался к двум урологам и оба, говорит, имеют большой опыт и знания в области урологии.  Если обратитесь в эту клинику, они проведут качественную диагностику и при необходимости оперативное вмешательство. Клиника оснащена современным оборудованием и комфортными условиями стационара.
В урологическом центре «АВИЦЕННА МЕД» практикуют не только урологи https://avicennamed.com.ua/poliklinika/urologiya/ , но и врачи-андрологи, которые совместно решают все проблемы мужчин в мочеполовой и сексуальной сферах. Если вы почувствовали какой-либо неприятный симптом, следует незамедлительно обратиться к врачу-урологу. 

Оффлайн Ilonna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 14
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #4 : Май 17, 2023, 11:23:52 am »
Советую посетить медицинский центр МПКлиника, я сама туда обратилась к неврологу https://mpclinic.com.ua/services-ua/neyrolohiia/ , голова часто болела, но в этой клинике оказывают 200 медицинских услуг и уролог там тоже есть. Клиника современная, с хорошим диагностическим оборудованием. работают отличные специалисты, мне все понравилось.

Оффлайн Elza

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 51
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #5 : Июль 01, 2023, 03:19:37 pm »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего уролога. Я ищу врача с большим опытом и хорошей репутацией. Какой медицинский центр можете порекомендовать?

Здравствуйте, проблема знакомая, могу выручить. Воспользуйтесь услугами частной поликлиники полного цикла ЭКСПЕРТ в Ужгороде - https://uzh.experthospital.com.ua/ Высококвалифицированные урологи, точная диагностика, эффективное лечение и профилактика заболеваний органов мочевой системы. Я очень довольна, рекомендую.

Оффлайн Roomka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 516
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2023, 08:40:25 pm »
Хотел поблагодарить всех за ваши ответы. Кстати, у одного уролога я уже был. Хотел бы еще посоветоваться с другим специалистом. Ведь как говорят, - "побывай у трех врачей, а потом уже решай, что делать"...

Оффлайн laran9

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 445
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте уролога в Киеве
« Ответ #7 : Ноябрь 24, 2023, 08:51:47 pm »
Вітаю. Якщо вам потрібен гарний спеціаліст, то я б порекомендувала вам звернутися на консультацію до уролога https://mdclinics.com.ua/ua/uslugi/andrologiya-i-urologiya/priem-urologa/  в клініку "Мати та Дитина". Ми з чоловіком ходили сюди. У нас є деякі проблеми із зачаттям дитини. Ось чоловік і консультувався у уролога.
Пролікувався місяць, пройшов повторне обстеження. І, хочу сказати, що динаміка лікування дуже позитивна. Так що я вважаю, ми обрали гарного уролога. Сподіваюся, вам там також допоможуть.