Автор Тема: Открыть свою кофейню  (Прочитано 241 раз)

Оффлайн HolodnieDnii

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Открыть свою кофейню
« : Май 20, 2024, 07:15:18 am »
Вы знаете, как сейчас, популярно и удобно пить кофе в кофейне. Где тебя знают как постоянного клиента, где делают быстро и вкусно твой любимый чай или кофе, где милый бариста для вашего настроения нарисует что-то на вашем напитке...
Вот у меня появилась мечта открыть такое заведение у себя в городке. У нас есть кафешка где можно посидеть, но это совсем не то.
У меня вопрос, как быстро организовать место, помещение для такой кофейни?

Оффлайн Kar4as

• Повелитель газона
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Открыть свою кофейню
« Ответ #1 : Май 20, 2024, 07:33:27 am »
Вы знаете, как сейчас, популярно и удобно пить кофе в кофейне. Где тебя знают как постоянного клиента, где делают быстро и вкусно твой любимый чай или кофе, где милый бариста для вашего настроения нарисует что-то на вашем напитке...
Вот у меня появилась мечта открыть такое заведение у себя в городке. У нас есть кафешка где можно посидеть, но это совсем не то.
У меня вопрос, как быстро организовать место, помещение для такой кофейни?

Да это действительно популярно, но уже существует так много подобных кофеен и почему-то не все становятся популярным местом. Может зависит от цен, места или обслуживания. Но если у вас такого заведения нету, конечно можно попробовать. Для того чтобы быстро открыть такое заведение рекомендую не строить кафе, а заказать модуль под кофейню вот смотрите https://blockunit.com.ua/ru/catalog/modulnye-kofejni/ какие варианты могут быть. По времени очень быстро, могут установить в любом месте, по цене выгоднее чем строить, в таком домике тепло зимой. Я считаю что это лучший вариант для вас.

Оффлайн OgrenychLera

• Повелитель газона
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Открыть свою кофейню
« Ответ #2 : Июнь 16, 2024, 09:49:34 pm »
Цікавий, сміливий та практичний варіант для закладу, що дозволить відчутно розширити асортимент продукції - це купити вбудований гриль
 napoleon https://napoleongrills.com.ua/ru/built-in-gas-grills ми брали такий від офіційного дилера в Україні і маю сказати, що він ідеально пристосований для приготування страв, при чому не разово, а в реально виснажливих умовах, коли це протягом дня. Якість така, що при постійному використанні, він як новий. Все безпечно, дизайн зручний та надійний, користуватися реально просто. Всі в захваті, покупка максимально виправдана.