Автор Тема: Выбираю маме подарок  (Прочитано 120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Выбираю маме подарок
« : Январь 11, 2024, 06:48:16 pm »
Честно говоря, недавно узнал, что у мамы день рождение, и тут же вспомнил, что она давно хотела Фен-щётку. Но вот вопрос, где же найти такую, чтобы и качество было, и цена не сожгла карман? Как по мне, выбрать подарок - это целая наука, особенно, когда ты в ней чайник.

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю маме подарок
« Ответ #1 : Январь 11, 2024, 06:50:42 pm »
Что касается Фен-щёток, то на рынке существует много вариантов. Можно сказать, это не просто щетки для фена, а настоящие маст-хэв для ваших волос. К тому же, они могут прекрасно подойти в качестве подарка к дню рождения.

Оффлайн Roomka

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 457
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю маме подарок
« Ответ #2 : Январь 11, 2024, 06:51:36 pm »
Ну, ты меня, конечно, заинтриговал, но где их можно достать? Слышал не плохое предложение, что их можно заказать онлайн. Может быть, знаешь какой-то хороший интернет-магазин или место, где можно выбрать и заказать Фен-щётку, чтобы не ошибиться?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю маме подарок
« Ответ #3 : Январь 11, 2024, 06:58:00 pm »
Та мне не сложно поделится с тобой полезной информацией, есть отличное предложение на сайте allo.ua. Я сам не раз заказывал там всякую косметику. Как по мне, это довольно удобный интернет-магазин с большим выбором товаров. На их сайте есть раздел с Фен-щётками https://allo.ua/ru/fen-schetki/ разных брендов и ценовых категорий. Можно сказать, это находка для тех, кто ищет качественные товары по доступным ценам. Я думаю, ты найдешь там идеальную Фен-щётку для своей мамы. Вот у нас дома такая - Babyliss AS136E, возможно и тебе понравиться?




Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 97
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю маме подарок
« Ответ #4 : Март 01, 2024, 10:32:51 am »
Кстати, вот советую посмотреть - я уже успела купить оригинальный подарок ко дню матери https://orner.com.ua/category/den-materi это отличный магазин для того, чтобы найти необычный подарок - здесь немало сделала покупок разных вещей для коллег и друзей, выбор действительно интересный и нетривиальный. А самый главный плюс в том, что есть недорогие варианты подарков по цене до 1000 гривен - как по мне, то это оптимальная цена для того, чтобы сделать подарок по случаю праздника.