Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Hison

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / Re: Сауна
« : Октябрь 23, 2020, 12:49:23 am »
Найти нормальную сауну не трудно, просто если знать уже хорошее место. Я просто стабильно посещаю сауну, это реально полезно для меня и моего здоровья. Да и сейчас пандемия, это отличный способ поднять иммунитет. Потому я лично рекомендую эту сауну в Одессе в киевском районе https://saunary.od.ua/photo/photo-sauna-lustdorfskoy . Я сюда хожу уже около года и нет никаких нареканий. Потому я думаю, что такое же будет и у вас. Успеха и удачи!

2
Общие вопросы / Re: Душевая кабина
« : Сентябрь 17, 2020, 01:09:32 pm »
Тут нужно просто подбирать исходя из критерия цена-качество и уже так формировать те или иные запросы по той дже душевой кабине, потому как я сам искал чтобы и доступная была, и при этом очень качественная. Потому можете обязательно тут ознакомиться с тем где я покупал душевую кабину в Киеве https://veronis.com.ua/dushevye-kabiny . Тут их реально много, потому можно уже подобрть чисто под себя необходимую душевую, причем по недорогой цене сравнительно. Я у них и унитазы брал и ванну когда то, тут годный магазин.

3
Да, я помню тоже такое искал потому что найти нормальное удилище сейчас очень трудно. Сами понимаете, кризис, нигде не завозят ничего и тд. Это общая проблема сейчас. Но я к счастью нашел магазин, где все еще есть и очень большой выбор кстати. Как раз вот можете без проблем посмотреть на интернет магазин daiwa https://daiwa.in.ua/ . Тут как раз таки можно без проблем подобрать себе подходящие принадлежности для рыбалки, те же удилища абсолютно разные. Потому смотрите, подбирайте и пользуйтесь!

4
Кто знает где можно быстро купить хороший чехол для смартфона?

5
Мне повезло, что я сумел найти нормальный вентилятор как раз центробежка была нужна. Потому как у нас на производстве сломался такой на прошлой неделе. Я рекомендую брать среднего давления кстати, они наиболее устойчивы, а то у нас стоял низкий, потому и сломался, не выдержал. Я кстати нашел такой центробежный вентилятор от Системакс https://systemax.ua/ventilyatory/centrobezhnye-radialnye-ventilyatory/ . Можете посмотреть и изучить. Я думаю, что это будет полезно для вас. Я сам например искал такой вентилятор, чтобы и цена низкая была, и бренды далеко не последние.

6
Общие вопросы / Re: Подарки
« : Июнь 02, 2020, 03:55:01 pm »
Я маме на день рождение хочу подарить новый холодильник, какой-то не слишком дорогой, где-то тысяч за 7-8. Что можете посоветовать ?

Причем тут холодильник то?)

7
Общие вопросы / Re: ИЩу арматуру
« : Май 24, 2020, 04:36:11 pm »
Я могу постараться с этим помочь потому что помню как сам долгое искал подходящую арматуру, чтобы и цена была нормальная и качество годное, найти было очень непросто. Но потом мне подсказали и помогли с этим, к счастью нашел подходящих людей, подсказали мне что надо брать стеклопластиковую арматуру. Ну я недолго думая заказал тут https://nano-sk.com/primenenie-kompozitnoy-armatury-na-dache . Мне как раз для дачи надо было, если тоже ищете для дачной стройки, можете еще изучить тут как применять эту арматуру правильно. Надеюсь, что сумел помочь с этим.

8
А я например ищу сумку для женщины, тоже отличная вещь.

9
Куплю-продам / Re: Подарок на 8 Марта
« : Май 15, 2020, 04:54:54 pm »
Друзья! Советуйте! Что можно интересного подарить жене на 8 Марта? Духи? Украшения?

Я могу подсказать потому что сам долго искал чтобы подарить, но нет ничего лучше для женщины, чем украшения. Это нужно понимать. Потому если хотите сделать жене приятное то обязательно покупайте украшения в золотом веке https://zolotoyvek.ua/ua/ . Мне они помогли найти именно то что хочу подарить, подарил любимой шикарные серьги, которые ей точно к лицу. Рекомендую потому каждому ознакомиться, я думаю, что будет полезно!


10
Общие вопросы / Re: Купить автомобиль
« : Май 13, 2020, 10:59:45 pm »
Насправді знайти гарне авто легко і просто за кордоном. Для цього не треба переплачувати нашим баригам величезні гроші. Звичайно багато хто не знає яким чином можна без проблем купити гарне авто і не заплатити купу грошей. Але в цьому немає нічого складного, навіть той же пригін можна замовити і отримати авто швидко і без наслідків. Мені наприклад ці хлопці допомогли знайти людину, яка змогла без проблем пригнати авто з Європи https://varta.ua/avto-iz-evropy. Мені дуже пощастило, що вдалося їх знайти. Тому авто пригнали за лічені дні і не було ніяких складнощів з митницею.

11
Общие вопросы / Re: Подарки
« : Май 10, 2020, 01:41:45 am »
Оригинальные подарки это те, которые мало кто додумается подарить. Сейчас таких конечно же найти очень сложно. Сами понимаете, что уже передарено все что можно. Я пока остановился на фотографии на холсте https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html . Мне повезло, что нашел такой функционал. Фотографии очень яркие получились, я даже не ожидал, что на холсте можно сделать так красиво. Я например подарил жене на 8 марта такую фотку на холсте, повесили в гостинной, теперь все видят, что у нас классная и дружная семья. Красиво, мило и недорого)

12
Общие вопросы / Купить ванную
« : Май 10, 2020, 01:08:43 am »
Я ищу недорогую, но большую ванную, есть такие?

Страницы: [1]