Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - kulis

Страницы: [1]
1
Едва ли можно встретить людей, которые никогда не сталкивались с проблемой повышенной влажности в ванной. Если Вы решили установить в ванной вытяжной вентилятор с датчиком влажности, рекомендуем обратить внимание на статью https://lifter.com.ua/zachem-nuzhen-vytyazhnoy-ventilyator-s-datchikom-vlazhnosti-15288 где подробно описано на что нужно обращать внимание при покупке, чтобы выбрать качественный вентилятор, и не переплачивать при этом за ненужные опции.

2
Доброго. Я себе еще в прошлом году купила полотенца из микрофибры, очень довольна, удобные, быстро сохнут и быстро впитываю влагу, для занятий спортом и активного отдыха - идеальный вариант. Смотрите на сайте https://dg.betta.ua/ru/katalog/pribirannia/servetki признака качественного полотенца из микрофибры, все описано подробно.

3
Общие вопросы / Будівництво елеваторів
« : Январь 15, 2022, 11:43:45 am »
Сьогодні зерновий елеватор – це сучасне обладнання промислового типу. Будівництво елеваторів допоможе забезпечити якісну обробку зернових культур. Компанія «Деметра» багато років працює на зерновому ринку і пропонує тільки якісне обладнання транспортування та зберігання зерна.
https://demetra.ua

4
Всем привет. Возможно кому будет интересно. Есть подработка - публикация отзывов. Текст дают, все что нужно - опубликовать со своего аккаунта.

Схема примерно такая: в канал Телеграмм публикуется задание (куда написать) - подписчик подхватывает - выполняет - получает оплату.

Вот сам канал в Телеграмм, подписывайтесь:  https://t.me/writing_reviews. Тут уже более детальная информация.

5
Общие вопросы / Re: Ремонт и выбор мебели
« : Март 22, 2021, 10:12:12 am »
При выборе мебели для кухни нужно сразу определиться с материалом для столешницы. Столешницы из искусственного камня достаточно прочны, надежны и практичны, а по эстетичности внешнего вида почти не уступают изделиям из горных пород. Заказывали в Камень Укр изделия из камня. Помогли с выбором а так же дали экспертные рекомендации по поводу исполнения.

6
В настоящее время для моего бизнеса (ресторан) достаточно любого гаджета с выходом в интернет. С помощью программы системы автоматизации кафе https://smartcafe.com.ua/infocentr/avtomatizaciya-kafe. Она предполагает объединение процессов управления и обслуживания в единую систему. Программа помогает вести четкий учет доходов и затрат.

7
Общие вопросы / Защита ДВС
« : Февраль 23, 2021, 04:16:29 pm »
В мире, полном суеты и неожиданностей, компания «Kolchuga®» создала надежного спутника для Ваших путешествий. Ничто не сможет помешать Вашим планам. Каждое путешествие станет для Вас и Вашего автомобиля увлекательным и безопасным. Компания «Kolchuga®» - национальный лидер в производстве стальных систем защиты моторного отсека. Продукция доступна во всех регионах страны. https://kolchuga.net.ua/products/ford-mondeo

8
Куплю-продам / Re: Подарок на 8 Марта
« : Декабрь 16, 2020, 12:36:49 am »
Друзья! Советуйте! Что можно интересного подарить жене на 8 Марта? Духи? Украшения?
Хорошим подарком может быть сертификат на косметические и лечебные процедуры для лица и тела, которые осуществляются при помощи специальной аппаратуры. https://cpgcenter.com.ua/uslugi/apparatnaya-kosmetologiya

Страницы: [1]