Автор Тема: Где покупаете себе одежду  (Прочитано 12389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Где покупаете себе одежду
« : Апрель 09, 2020, 09:40:44 am »
Девушки, где Вы покупаете себе одежду? возможно в интернете есть какие-то хорошие магазины с адекватными ценами?

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #1 : Апрель 10, 2020, 09:40:01 am »
 Могу Вам посоветовать заглянуть в онлайн магазин Bonica, я там себе покупаю одежду больших размеров https://bonica.com.ua/bolshie-razmery/ В ассортименте у них также есть вещи нормальных стандартных размеров, женская и мужская, сейчас вот еще жду обувь с этого сайта, заказала себе кроссы еще у них.

Оффлайн clocot

  • Начинающий озеленитель
  • *
  • Сообщений: 1
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #2 : Апрель 17, 2020, 01:29:37 am »
Казалось бы, что трудного, бери именно ту вещь какая нравится и радуйся жизни. Но я сама как начиная выбирать, это просто атас. Никогда не могу определиться с выбором. Надо и качественную одежду себе взять, чтоб красивая была, еще и чтоб в бюджет укладывалась. Недавно тут взяла неплохую сумку кросс-боди, очень довольна.

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #3 : Июль 16, 2020, 01:18:56 pm »
А где можно качественную детскую одежду купить?
Нам много одежды сестра из Америки присылала, после своего малыша. А недавно я заказала новые боди для малыша https://tunes.ua/odejda-dlya-novorojdennyh/body-dlya-novorojdennyh  в этом интернет магазине украинского производителя. Была приятно удивлена качеством, которое не уступает мировым брендам. Буду еще тут заказывать по мере надобности.

Оффлайн Kar4as

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 80
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #4 : Июль 22, 2020, 07:03:49 pm »
Девушки, где Вы покупаете себе одежду? возможно в интернете есть какие-то хорошие магазины с адекватными ценами?
Цены в магазинах не радуют, и откровенное гэ не хочется покупать, а отдавать всю зарплату за шмотки тоже не вариант. Еще и детей к школе одеть надо.
Выкручиваются кто как может. Говорят на рынке не дорого, но мы вот недавно брюки малому покупали... ну такое. Деньги отдали вроде и не копейки, а носились ровно месяц. Так мне лучше вон из Америки заказать https://ukraine-express.com/ru/shopdir/us/odyag-iz-ssha любой бренд, качество супер, цены отличные. У меня почти весь гардероб заграничный.

Оффлайн Danil

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 23
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #5 : Август 07, 2020, 11:54:54 am »
В больших магазинах хороший выбор.

Оффлайн hyter

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 37
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #6 : Август 09, 2020, 02:40:07 pm »
А де можна купити спортивний одяг, щоб якісний і не дорого? Якщо так буває ;D

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #7 : Август 09, 2020, 03:38:22 pm »
На спортивному одязі і взутті не варто економити! Купуйте тільки якісне! Якщо бюджет обмежений, то можна глянути щось на розпродажі Nike в інтернет-магазині одягу, взуття і аксесуарів Ideal Sport  https://idealsport.com.ua/rozprodazh-nike/ Тут часто діють круті знижки і оригінальні речі можна купити за символічною ціною!

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2020, 12:14:42 pm »
В торговом центре, что недалеко от моего дома есть магазины - Остин, Ресервед, Мохито. Там обычно одежду и покупаю

Оффлайн bartal

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 39
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #9 : Июль 23, 2021, 03:11:48 pm »
Девушки, где Вы покупаете себе одежду? возможно в интернете есть какие-то хорошие магазины с адекватными ценами?
где придется

Оффлайн Memiо

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 44
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #10 : Июль 24, 2021, 11:39:42 am »
Девушки, где Вы покупаете себе одежду? возможно в интернете есть какие-то хорошие магазины с адекватными ценами?
Тут все зависит от ситуации, а не нашла для себя одного единственного магазина, где могла бы купить себе все. Плюс на мне лежит груз ответственности за мужа, для которого я полностью подбираю гардероб. Стараюсь подыскивать вещи и обувь по скидкам и распродажам, поэтому частенько хожу на шоппинг в различные маркетплейсы. Что касается спортивной одежды, то тут у меня есть фаворит, магазин  Мегаспорт, где кстати муж практически весь и одевается.

Оффлайн Тапинамбур

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 69
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #11 : Июль 27, 2021, 10:37:09 pm »
Стараюсь искать распродажи и скидки

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #12 : Февраль 03, 2024, 06:15:27 pm »
На сайті ellengroup знайдете багато варіантів якісної білизни. Тут представлені купити жіночі майки https://ellengroup.com.ua/catalog/majki_woman та різноманітний одяг для дому та сну. Вибір вражає різноманітністю моделей та кольорів, що дозволяє кожній знайти ідеальні рішення. Довіряю цьому сайту і рекомендую всім, хто шукає комфортну та якісну білизну та одяг для вдома.

Оффлайн KiraNaitli

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 104
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #13 : Февраль 08, 2024, 09:01:04 pm »
 Хочу купити собі гарну сукню, порадьте гарний магазин одягу будь-ласка

Оффлайн Амели

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 85
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Где покупаете себе одежду
« Ответ #14 : Февраль 09, 2024, 02:59:46 pm »
 Можна замовити гарні жіночі сукні в інтернет-магазині https://ager.ua/uk/women/zhenskie-platya/ Компанія Ager є найкращим постачальником одягу в Україні. В них завжди великий вибір одягу для жінок та чоловіків, а асортимент регулярно поповнюється стильними та модними новинками. Ви зможете на свій смак обрати та купити тут гарну сукню.