Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - bartal

Страницы: [1] 2 3
1
Общие вопросы / Re: интересные онлайн игры
« : Декабрь 01, 2022, 07:27:08 pm »
Я также частенько залипаю в виртуальном мире. А когда выйдет игрушка sacralium.game так вобще планирую окунуться с головой в этот мир. Играешь в игры - отлично проводишь время, а потом персонажа можно за неплохую сумму еще продать.

2
Общие вопросы / Серебряные серьги
« : Январь 27, 2022, 08:13:58 pm »
Годовщина отношений, потратиться нет возможность, поэтому планирую заказать недорогие серьги из серебра. Нужно что-то в классическом стиле. Что порекомендуете взять?

3
Общие вопросы / Re: Что прочитать
« : Январь 17, 2022, 06:26:58 pm »
начните читать какой-то детектив, мня например тогда вообще не остановить

4
Все зависит от бренда, как и во всем они есть премиум класса и бюджетные. У нас достаточно хорошо https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/132697-kak-razvivaetsja-rynok-kuritelnyh-aksessuarov-v-ukraine.html развивается рынок курительных аксессуаров для покупателей с любым кошельком. Даже постает вопрос о легализации марихуаны, но в этом плане есть сторонники за и против. Если с точки зрения медицины, то может оного того стоит, ведь ряд исследований на эту тему показал положительный результат.

5
Общие вопросы / Надежная зажигалка
« : Январь 03, 2022, 09:03:31 pm »
Уже не первая моя зажигалка подводит в самый ответственный момент. Какую взять ,чтобы была безотказная в работе, не тухла на ветру и стоила не слишком дорого.

6
Общие вопросы / Качественный бонг
« : Январь 03, 2022, 09:02:21 pm »
За какую сумму можно взять хороший бонг? Варианты со стекла будут лучше всего или же есть альтернатива ?

7
Общие вопросы / Re: Недорогой кулон
« : Декабрь 31, 2021, 06:07:23 pm »
Если серьезные сомнения, тогда подарите подарочный сертификат с ювелирного салона. Но если же вам такой вариант не подходит, тогда берите вместе с собою подружку и идет по ювелирным салонам. Вдвоем выбрать кулон https://filmz.ru/pub/1/34025_1.htm будет намного роще. Мнение со стороны еще никому не помешало)

8
Общие вопросы / Re: Носки
« : Декабрь 24, 2021, 10:40:51 am »
мне вообще все равно какой фирмы мои носки

9
Общие вопросы / Re: сумочку маме
« : Декабрь 22, 2021, 08:13:05 pm »
Моя мама предпочитает сумочки такого плана, поэтому подарила ей именно ее, это бренд RoyalBag с магазина Интертоп. Этого бренда и у меня есть сумочка, шикарная по качеству, приятная на ощупь, ей уже второй год, но так и не скажешь. Я предпочитаю покупать лучше сумки подороже и ходить с ними несколько лет, чем дешевые некачественные и покупать несколько раз за год.

10
Как найти оптимальное помещение в городе Киев и не переплатить? Это можно сделать самостоятельно или лучше сразу обратиться куда-то, где со всем помогут за определенный процент?

11
Хотим установить качественную систему очистки воды в квартиру, посоветуйте компанию, которая этим занимается, сколько это будет стоит примерно? И какие фильтры для очистки воды используете вы?
цена однозначно будет зависеть от выбранного вами вида очистки и самого фильтра

12
Общие вопросы / Re: Переезд в новый офис
« : Декабрь 14, 2021, 03:45:14 pm »
нам тоже в ближайшее будущее это предстоит, не знаю даже как справляться будем. Это столько всего нужно перевезти....
А вы не желаете воспользоваться услугами грузоперевозчиков? Дело в том, что в прошлом году мы меняли местоположение нашего офиса, так как нашли местечко получше и подешевле. Приняли решение нанимать ребят из компании Biggy https://biggy.kiev.ua/ в Киеве, так как они  реализуют все работы, начиная от планирования, осуществления разборки мебели, упаковки всех грузов, собственно транспортировки, выгрузки и заноса в новый офис. Выручили конечно сильно, и переехали полностью на новое место за 2 дня.

13
Общие вопросы / Re: Бонг для товарища
« : Декабрь 14, 2021, 02:38:05 pm »
В данном вопросе всегда нужно обращать внимание на качество курительного агрегата. В этом плане мне нравятся керамические бонги https://duda.com.ua/category/keramicheskie-bongi/ от сайта компании Дуда. Их часто выбирают на подарок или пополнение коллекции. Мне нравится вариант в виде чашки с пончиками.

14
Многие школы, как Антишкола, предлагают бесплатное урок, где смогут оценить ваш уровень английского. Так что обращайтесь и посмотрите, на каком уровне вы находитесь. Занятия с хорошим репетитором не могут стоить дешево и далеко не всем нужен уровень бизнес английского https://antischool.online/intensivnyye-kursy-delovogo-biznes-angliyskogo-yazyka/ . Я уже как пол года изучаю инглиш и пока всем довольна.

15
Это все сугубо индивидуально, на быстрое и эффективное обучение влияет много факторов. В любом случае лучше, когда есть определенная база знаний нежели начинать все с нуля. Допустим английский для программистов https://antischool.online/kursy-angliyskogo-dlya-programmistov/ требует особого внимания, потому что здесь задействована специфическая терминология. На сайте компании Антишкола можно выбрать любой курс для обучения.

Страницы: [1] 2 3