Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Покупка фильтра для воды в Житомире
« Последний ответ от Газонщик Июнь 14, 2021, 10:39:04 pm »
Самые разнообразные системы по очитке воды можно подобрать в магазине Экосфот https://ecosoft.ua/zhitomir/ в Житомире, тем более сейчас в магазине действует скидка 15% процентов на фильтры обратного осмоса и тройной фильтр Экософт Стандарт.
Не думал даже ставить систему по очистке воды на воду, но после сделанного анализа питьевой воды понял, что фильтр просто необходим. Поставил фильтр обратного осмоса, который очищает воду просто на отлично. Плюс еще и комплект картриджей сразу купил, так как менять их время от времени обязательно нужно.

2
Общие вопросы / Re: Золотые серьги
« Последний ответ от Memiо Июнь 14, 2021, 06:38:12 pm »
прикольные
3
Общие вопросы / Re: Выбор литых диски R16 на Ауди!
« Последний ответ от LilTrump Июнь 14, 2021, 05:21:14 pm »
Тут зависит от того, какая у вас модель автомобиля. Без этой информации довольно трудно что-то подсказать адекватное. Лично я себе ставил alutec диски https://titanshina.ua/diski/alutec/ никаких проблем с подвеской не было. Посмотрите на сайте, там для любых размеров диски есть, даже для внедорожников.
4
« Последний ответ от vincent Июнь 14, 2021, 05:03:21 pm »
Мне пока бассейн ни к чему, нет дачи. А вот качественный фильтр нужен, если поделитесь именно адресом магазина в котором фильтры продаются то буду вам благодарен.
5
« Последний ответ от Газонщик Июнь 14, 2021, 02:03:31 pm »
В Житомире в магазине Экософт лучше всего смотреть фильтры на воду и не только. Я там даже бассейн приобрел и не скажу что маленький, отличный по размеру.
Жду когда дожди закончится и теплая погода настанет чтобы сезон купания открыть.
6
Общие вопросы / Покупка фильтра для воды в Житомире
« Последний ответ от vincent Июнь 14, 2021, 12:30:46 pm »
Вот думаю поставить качественный фильтр на воду и не знаю где в Житомире такой продается?
Был в магазине сантехники, у них фильтры самые простые есть в продаже, а мне нужен обратного осмоса.
Посоветуйте где такой купить!
7
Общие вопросы / Re: Обувь
« Последний ответ от Memiо Июнь 14, 2021, 11:48:21 am »
Какую обувь вам больше всего нравится покупать?
А разве это принципиально.. Мне всегда приятно покупать хорошую обувь, когда прям в руках ее приятно держать. Из-за того, что я нахожусь постоянно на ногах, у меня кроме кроссовок другой обуви прям не может и быть. Покупаю в большинстве случаев обувь фирмы Пума в магазине Мегаспорт. У них всегда обувь прочная, комфортная и долговечная.
8
Общие вопросы / Re: Обувь
« Последний ответ от bartal Июнь 13, 2021, 10:37:23 pm »
я в принципе люблю ее покупать
9
Общие вопросы / Букет из пионов
« Последний ответ от KiraNaitli Июнь 13, 2021, 10:26:18 am »
Подскажите где можно заказать букет из пионов?
10
Общие вопросы / Предложите жилье
« Последний ответ от Holodok Июнь 13, 2021, 07:48:08 am »
Предложите мне пару адекватных жилых комплексов в Киеве. Так чтобы там можно было квартирку прикупить.
Страницы: [1] 2 3 ... 10