Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - niksa

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31
Общие вопросы / Re: Свой бизнес
« : Март 30, 2023, 07:28:22 pm »
Подскажите, кто поможет в Англии открыть бизнес?

32
Сын увлекается разнообразными программами, играми и софтом, решили записать его на курсы программирование для детей оболонь https://excklusiveit.com/ чтобы усовершенствовать его навыки, помочь получить новые и полезные знания. Формат занятий простой и удобный, занимается дистанционно, есть домашние задания и материал для самостоятельного анализы. Качеством учебы очень довольны, еще и недорого.

33
Общие вопросы / Re: поступить в Академию
« : Март 27, 2023, 05:52:26 pm »
Какие документы на студ визу в Польшу нужно собрать?

34
Якщо ви почнете використовувати професійну косметику Dr. Spiller https://totispharma.com/uk/brand/dr-spiller/ то можете бути впевнені в якості та ефективності цих засобів. Ви зможете отримати позитивний результат вже після перших застосувань - ваша шкіра буде набагато більш здоровою та привабливою. Крім того, використання професійної косметики Dr. Spiller зменшує ризик виникнення алергічних реакцій та подразнень шкіри, оскільки продукти мають безпечний склад та не містять шкідливих речовин.

35
Общие вопросы / Re: интим магазин
« : Март 23, 2023, 10:58:08 am »
Я бы тоже хочу попробовать использовать какие-то интимные игрушки вот своей повседневной жизни. Смотрю в первую очередь на мастурбаторы. Какие можете посоветовать для новичка?

36
Общие вопросы / Re: Військовий колчан
« : Март 22, 2023, 02:44:54 pm »
З радістю дам відгук! Купував неодноразово від виробника Velmet різні товари та можу сказати, що дуже задоволений, ось на сайті знайшов колчан https://velmet.ua/takticheskoye-snaryazheniye/63-podsumki/podsumok-ak-ar-magazin-coyote.html у мене був подібний, реально зручний, якість на вищому рівні, користувався роки 4, потім замовив інший, як на мене, це великий строк служби.
Ціни цілком прийнятні, доставку виконують швидко.

37
Общие вопросы / Перевозки Кассель-Ровно
« : Март 13, 2023, 05:59:33 pm »
Уже несколько лет не были на родине в Украине, планируем вот поехать ближе к лету. Подскажите проверенные транспортные компании, чтобы добраться с комфортом из Германии в Украину?

38
Вы можете женские утепленные джинсы купить в Ager https://ager.ua/women/zhenskie-dzhinsy/sezon_osenne-zimniy/ тут много разных моделей представлено, подобрать легко как по цвету, так и в целом по стилю. Удобно, что к каждой модели есть описание, фото, потому +- можно понять, как будут смотреть на фигуре.
Сколько раз тут заказывала одежду, вся подходила идеально, хотя были некоторые страхи, но зря!

39
Общие вопросы / Re: Кератин для волос
« : Февраль 27, 2023, 05:19:23 pm »
Краще обрати догляд гарний

40
Общие вопросы / Re: Домик из дерева
« : Февраль 03, 2023, 06:21:58 pm »
Ця компанія виконує в Рівному покрівельні роботи https://remontuem.top/pokrivelni-roboty-rivne/ проводиться монтаж, обслуговування та ремонт конструкції будь-якої складності, зроблять вентиляцію та гідроізоляцію. У них дуже приємні ціни, які розраховуються індивідуально, раджу звернутися за консультацією. Нам зробили все на вищому рівні, співпрацею більш ніж задоволені, покрівля вийшла не тільки красива, але і якісна.

41
Общие вопросы / Re: Одежда
« : Январь 28, 2023, 10:18:28 am »
Де можна купити сукню в Івано-Франківську?

42
Я вовсе не вижу в этом проблемы, довольно много интимных игрушек как для женщин, так и для мужчин, тут нужно отталкиваться от предпочтений. К примеру, можно приобрести реалистичный вибратор https://talla.ua/realistichnye-vibratory/ интим-магазин Talla предлагает разные варианты и пользоваться ним вдвоём с партнёром. Эта секс-игрушка позволяют имитировать контакт с реальным половым органом, ведь она ничем не отличается от настоящего полового члена мужчины.

43
Общие вопросы / Re: Гидромоторы
« : Январь 10, 2023, 09:58:56 pm »
Раджу компанію РГС, на сайті ви зможете знайти гідромотори https://rgs-ukraine.com.ua/g4554078-gidronasosy-gidromotory та багато іншого, раджу ознайомитися з асортиментом, проконсультуватися щодо покупки. Тут доволі багато різних варіантів за приємними цінами, зразу можна ознайомитися з описом, характеристиками, побачити фото.

44
Общие вопросы / Автокомпрессор
« : Январь 07, 2023, 08:23:01 pm »
Подбираю  автокомпрессор, подскажите пожалуйста, где лучше покупать? И какой именно выбрать? Сейчас вот немного в растерянности, потому что довольно много разных моделей на полках магазинов.

45
Общие вопросы / Re: Помощь в курсовой
« : Декабрь 28, 2022, 10:37:36 pm »
Если нужна курсовая работа по товароведению https://zulu-help.com/ru/service/course-work-on-commodity-science/ можете смело обращаться за написанием сюда, сделают всё с учётом требований, а так же выполнят практическую часть. Я с ними уже сотрудничаю как 2 курса, все курсовые заказываю только тут, выполняют действительно качественно, с профессиональным подходом.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8