Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ХипХоп

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Общие вопросы / Re: Поличка у ванну
« : Октябрь 17, 2023, 07:04:12 pm »
Вам якого формату поличка потрібна? З дзеркалом чи ні?

17
Общие вопросы / Re: Лечение алкоголизма
« : Октябрь 15, 2023, 04:29:08 pm »
Поддержка в лечении алкоголизма играет ключевую роль. Окружение, которое понимает и поддерживает, помогает пациенту не чувствовать себя одиноким в борьбе с зависимостью. Эмоциональная и психологическая поддержка помогают в укреплении решимости пациента и снижении стресса, что является важным аспектом лечения.

18
Общие вопросы / Re: Выгодно заказать продукты
« : Октябрь 13, 2023, 04:33:44 pm »
Да, закупать онлайн продукты - это удобно и можно по сайтам найти максимально выгодные предложения от разных фирм, или же напрямую покупать товары от производителей по себестроимости. Я один такой сайт знаю Мантинга mantinga.org/ru/catalog/101-bulochki-i-hlebtsi/ У них я беру булочки и хлеб - очень вкусный и стоит не дорого. На нашу большую семью хватает нескольких упаковок на неделю.

19
Общие вопросы / Re: Міжкімнатні двері
« : Сентябрь 15, 2023, 08:00:56 pm »
Мій досвід покупки дверей в інтернеті досить непоганий, я знайшов міжкімнатні двері  на сайті Аквародос. Завдяки цьому магазину мені вдалося придбати якісні двері на свій бюджет.  В цьому магазині великий асортимент і привабливі ціни, також є можливість замовити установку дверей. Доставка прийшла вчасно, двері відмінної якості, встановлені швидко. Я дуже вдячний за відмінне обслуговування.

20
Общие вопросы / Re: Игры Microsoft Xbox One
« : Сентябрь 11, 2023, 10:22:56 pm »
Купите новую Контру - она классная. Если вы конечно, любите шутеры и погонять с командой по полям, отстреливаясь от врагов) Я вам еще подкину промокоды тут на кейсы, чтобы вы сразу смогли нормально экипироваться и долго не собирать на новые артефакты. К тому же, вам стоит почитать на этом сайте гайды и обзоры - чтобы понимать суть игры.

21
Мені порадьте такий сайт, де можна знайти літературу для вивчення англійської мови

22
Ми на тому тижні придбали чудовий сучасний дитячий іграшковий гель-бластер на орбізах + 10 тисяч орбізів Fire Blaster в магазині Трендтой, якщо треба, то дам на нього посилання. Хто що шукає для своїх дітей, то раджу вам зайти сюди та пошукати іграшки. Це найкращій магазин з усіх, що я колись відвідував, без перебільшення.

 

23
Общие вопросы / Мереживо для рукоділля
« : Июль 18, 2023, 06:42:03 pm »
Всім привіт!
Чи хто може мені порадити магазин з товарами для рукоділля?
Буду дуже вдячний за поради стосовно закупки мережива та інших товарів.

24
Привет! Мне тут попался сайт от производителя - Родос двери Смотрю что пишут про эту фирму в интернете - и мне начинает нравится эта контора. Загляните и вы к ним на сайт, тут много интересных и не дорогих моделей дверей есть Можно себе выбрать что-то на свой бюджет. Я и сама планирую у них заказывать в комнату двери, а уже со временем возьму и входные.

25
Ну сейчас многие известные бренды стали отказываться от натурального меха, чтобы защитить животных. Поэтому лучше отдать предпочтение искусственному меху https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/meh.html Тем более сейчас делают его таким качественным и мягким, что не отличить от натурально. И в такой шубке точно не замерзнете. Кстати, по ссылке выше вы найдете не только мех, но и подкладочную ткань, а также всю необходимую фурнитуру для шитья.

26
Куплю-продам / Re: Шукаю теплу ковдру
« : Июнь 13, 2023, 07:44:00 pm »
Це нормальна практика - спати під теплою ковдрою влітку. Я теж так люблю. Головне, щоб вона була натуральна та легка, таку можна знайти на сайті dim-interior.com.ua/domashnij-tekstyl/kovdry в розділі текстиль. Тут до речі, багато чого прикольного є з текстилю, тому раджу на самій ковдрі не зупинятися)

27
Общие вопросы / Re: Прикольное кресло
« : Апрель 14, 2023, 11:42:49 am »
Интересная мебель. Для дачи то, что надо!

28
Общие вопросы / Re: Смесители для ванны
« : Апрель 13, 2023, 10:59:10 am »
Доброго дня! Якщо шукаєте магазин з сантехнікою у Львові, то вам треба поїхати до ТЦ Дім Інтер'єрів. Тут є все необхідне для ремонту ванної, туалету, тощо. Дивіться в них на сайті  www.dim-interior.com.ua/santehnika-shop/smesytely-uk/smesiteli-dlya-bide-ua яка є сантехніка, окрім змішувачів, можна в них знайти ванни, біде, унітази и т.д.  Це дійсно великий магазин, тут можна знайти буквально все!

29
Общие вопросы / Re: Військовий колчан
« : Март 22, 2023, 02:42:20 pm »
Мені подобаються українські виробники, що можете сказати про Велмет, можливо хтось купував для себе щось? Багато чув позитивних відгуків

30
Общие вопросы / Re: Термосумка
« : Март 18, 2023, 03:38:50 pm »
Я вам советую за такими вещами заглянуть в магазин Килла, тут точно можно купить чемодан https://killa.com.ua/katalog/ryukzaki-sumki-chemodanyi/chemodanyi/ или дорожную сумку. Дам вам совет один: при выборе дорожной сумки или чемодана, обратите внимание на внутреннее пространство. Если вы путешествуете с большим количеством вещей, то сумка или чемодан с разделителями и карманами может быть более удобным. Также важно проверить, какой объем сумки или чемодана вы выбираете, чтобы он был достаточным для всех ваших вещей.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6