Автор Тема: Продвижение сайтов  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xew

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 57
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Продвижение сайтов
« : Июнь 08, 2021, 10:19:52 am »
Продвижением сайтов сейчас занимаются многие компании, но главное, найти хорошего своего специалиста, с которым у вас сложится хорошее общение и найдется общий язык. Это несомненно важно в работе, особенно, когда вам нужен сайт для работы с бизнесом. Два своих сайта отдал на продвижение в https://ilion.digital/prodvizhenie-internet-magazinov/ за первые месяцы продвижения уже выявили кучу недоработок и составили грамотную стратегию раскрутки.

Оффлайн milimili

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 8
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #1 : Июнь 08, 2021, 01:16:41 pm »
  На эффективность продвижения сайтов влияет множество факторов таких как доменная зона, возраст, история и название компании или товара рекламируемого. Самостоятельно продвижением наша компания не занимается, мы всегда обращаемся к профессионалам в этой отрасли в компанию Elit-Web , они для нас сделали продвижение сайтов в США недорого и за столь короткое время нашли аудиторию платежеспособных клиентов.

Оффлайн sosedka

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #2 : Май 20, 2022, 11:13:07 pm »
Всем привет! Помогите найти рекомендации о разработке сайта или веб-дизайна? Мне бы тоже хотелось создать свой сайт!

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 277
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #3 : Май 20, 2022, 11:24:39 pm »
Я бы вам рекомендовал зайти на сайт Отвечариум - познавательный журнал будет полезен всем, в том числе всегда там можно найти вопросы и ответы про веб-дизайн. Я так учился и еще на ютубе смотрел разные видео. Так много разной информации нигде наверное нету и помогают еще эксперты.

Онлайн SakuraS

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 53
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #4 : Июнь 20, 2023, 05:45:02 pm »
Весь процесс можно поручить специалистам из компании Cyborg Studio ,для них не проблема SMM продвижение или продвижение сайтов. Занимаются этим профессионально на протяжении многих лет и помогут вам раскрутить ваш бизнес. Сейчас очень важно , чтобы бренд был узнаваем в сети, это залог успеха. Так что смело обращайтесь к ним за помощью.

Оффлайн балибак

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 253
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #5 : Июнь 28, 2023, 11:49:52 am »
Я уже много раз пытался самостоятельно продвинуть свой сайт, но все безуспешно. Честно говоря, я не очень разбираюсь в этой области и не знаю, где найти компанию, которая поможет мне в продвижении моего сайта. Все, кажется, так непрозрачно и сложно.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 112
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Продвижение сайтов
« Ответ #6 : Июнь 28, 2023, 11:53:13 am »
Ну все понимают, что продвижение сайта в Украине https://artjoker.ua/ru/uslugi/prodvizhenie-sajta/ - это довольно сложный процесс, требующий определенных навыков и знаний. Но не переживай, я знаю отличную компанию, которая может помочь тебе в этом деле. Рекомендую тебе заглянуть на сайт компании Аrtjoker. Здесь ты найдешь всю необходимую информацию об услугах по продвижению сайтов. Можно заказать продвижение сайта, которое будет индивидуально подходить к твоим потребностям и бюджету. Я сам пользовался их услугами и остался очень доволен результатом.