Автор Тема: Варочная панель  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Варочная панель
« : Январь 25, 2022, 10:21:50 am »

На одном из форумов мне подсказали, что если покупать варочную панель, то только от производителя Самсунг. Честно признаюсь, я лично с производителем не знаком. А вы что скажете?

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Варочная панель
« Ответ #1 : Январь 25, 2022, 11:02:34 am »
Ну не знаю, мы когда себе выбирали, то рассматривали разных, подбирали больше по характеристиками и самсунг действительно из всех по большему количеству критериев выбивался, купили и не пожалели

Оффлайн ХипХоп

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 79
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Варочная панель
« Ответ #2 : Январь 25, 2022, 11:09:59 am »
А какую в итоге выбрали? А то мы смотрим вроде бы разные модели, а они могут отличаться, к примеру, одной характеристикой и ценой быть в несколько тысяч дороже, что сами понимаете не собо устраивает

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Варочная панель
« Ответ #3 : Январь 25, 2022, 11:17:11 am »
Технику от производителя SAMSUNG я считаю достойной.
Она демонстрирует отменную работу, да и стоит недорого. После ремонта я в интернет-магазине Эльдорадо заказывал варочную панель SAMSUNG https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/producer=samsung/ с огромным количеством дополнительных функций, которая позволяет готовить самые вкусные блюда.
Решетки обладают практичной конструкцией со специальными метками, которые помогают разместить кастрюлю точно по центру.
 Таким образом ускоряется процесс нагревания еды.

Оффлайн Верони4ка

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 93
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Варочная панель
« Ответ #4 : Январь 28, 2024, 12:59:45 pm »
А какую в итоге выбрали? А то мы смотрим вроде бы разные модели, а они могут отличаться, к примеру, одной характеристикой и ценой быть в несколько тысяч дороже, что сами понимаете не собо устраивает
Вас може зацікавити цей інтернет-магазин  fabiano.com.ua/varylni-paneli-hazovi/ Нещодавно я придбала газову варильну поверхню в інтернет-магазині Fabiano. Не тільки процес замовлення був бездоганним, але й доставка була швидкою та безпроблемною. Сама варильна поверхня має виняткову якість, міцну конструкцію та витончений дизайн, що додає моїй кухні нотку елегантності. Що справді вирізняє Fabiano, так це їхня прагнення задовольнити клієнтів. Продукт перевершив мої очікування, і їхня команда обслуговування клієнтів оперативно відповідала на будь-які запитання. Варильна поверхня працює бездоганно, забезпечуючи рівномірний розподіл тепла та точний контроль температури приготування.
« Последнее редактирование: Январь 28, 2024, 01:02:02 pm от Верони4ка »

Оффлайн OgrenychLera

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 97
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Варочная панель
« Ответ #5 : Март 19, 2024, 01:33:27 pm »
Однозначно лучше купить портативный гриль https://grillpoint.com.ua/grili/portativnye-grili/ вы сможете его хранить в одном месте и разворачивать за считанные секунды  в необходимом вам месте. Удобно, практично с точки зрения универсальности применения. Была возможность в обычном магазине техники его купить, но подумали, что лучше сделать это в профильном магазине. Т не ошиблись - нашли крутую модель, так еще и сэкономить получилось неплохо.