Автор Тема: Страховка  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saten

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 29
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Страховка
« : Октябрь 24, 2020, 08:31:07 pm »
Хочу полететь вот пока не закрыли границы немного отдохнуть по человечески. Скажите сколько стоит страховка именно от коронавируса?

Оффлайн HolodnieDnii

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 61
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Страховка
« Ответ #1 : Октябрь 24, 2020, 09:27:02 pm »
Мені теж здається, що зараз подорожувати безпечно, тільки якщо правильно вибрати формат поїздки і дотримуватися заходів безпеки. А ще раджу оформити страховку саме від коронавируса. Ось в цій статті:"Скільки коштує страховка від COVID-19 для виїзду за кордон?" можете дізнатися все про таку страховку.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Страховка
« Ответ #2 : Июль 12, 2022, 06:14:04 pm »
Тоже интересует страховка, так как планирую выезжать скоро заграницу

Оффлайн niksa

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 117
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Страховка
« Ответ #3 : Июль 12, 2022, 06:30:08 pm »
Если планируете путешествие, вам понадобится страховка для выезда за границу  оформить её лучше на сайте Файненс юа. Часто пользуюсь услугами данного ресурса и могу сказать, что в беде не бросят, это проверено на опыте. При всём, страховка имеет адекватную цену, потому экономить на ней лишний раз не стоит.

Оффлайн Indianna

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 54
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Страховка
« Ответ #4 : Март 23, 2023, 11:42:53 pm »
Могу вам подсказать еще одну страховую компанию, в которой мы уже не первый год заказывает медицинское страхование https://vuso.ua/ru/uslugi/drugie-uslugi/mediczinskoe-strahovanie.html. Компания предоставляет очень разные услуги страхования, на сайте можно найти полный список, а так же и стоимость услуг.