Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Стильний чоловічий одяг
« Последний ответ от OgrenychLera Апрель 24, 2024, 10:43:42 pm »
Мій досвід покупок в магазині Domino був надзвичайно позитивним, вирішила купити чоловічий одяг Bottega Veneta https://domino.ua/bottega_veneta/gender-man для свого чоловіка. Це була наша перша покупка в цьому магазині, і я залишилася вражена якістю та стилем одягу. Кожен елемент одягу вражав оригінальністю та бездоганністю виконання. Мій чоловік був у захваті від свого нового вбрання, і я вже рекомендувала цей магазин своїм друзям, які шукають стильний та елегантний одяг відомих брендів. Раджу й вам, там просто безліч цікавих речей та купа відомих брендів.
2
Общие вопросы / Re: Какой ноутбук выбрать для работы и развлечений?
« Последний ответ от Asmus Апрель 24, 2024, 04:58:31 pm »
А я думаю купити ноутбук з сенсорним екраном http://shop.lenovo.ua/category/notebooks/f_8110-8202-7607-1010. Сенсорний екран дозволяє взаємодіяти з пристроєм за допомогою дотику, що додає нові можливості в роботі з програмами, веб-сайтами та файлами. Використання сенсорного екрану може бути швидшим та зручнішим, особливо під час навігації в меню, скролінгу веб-сторінок чи редагування документів.
А ще деякі сенсорні ноутбуки можуть перетворюватися в планшетний режим, що дозволяє використовувати їх як планшет для зручності при читанні, малюванні або перегляді відео. Круто!
3
Куплю-продам / Re: Посоветуйте пиво
« Последний ответ от Roomka Апрель 24, 2024, 12:50:21 pm »
Я долгое время приобретаю пиво Volfas Engelman APA, светлое пиво https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/osoblyvosti_19=kraftove-2 которое заказываю исключительно на сайте интернет-магазина Maudau. Оно обладает гармоничным ароматом, легким, чистым золотистым цветом, приятной средней горечью и уникальным ароматом хмеля Aum Ella, Nz Rakau, Aus Galaxy.

Это пиво очень вкусное и сейчас мое любимое. В магазине действует скидка на него, что позволяет мне приобретать его по наиболее выгодной цене. К тому же, при заказе на сумму свыше 1000 гривен доставка бесплатная.
4
Куплю-продам / Re: Посоветуйте пиво
« Последний ответ от laran9 Апрель 24, 2024, 12:47:39 pm »
Поскольку я обычно покупаю пиво в больших количествах, для меня важно не переплачивать. Какое пиво ты чаще всего заказываешь? Если можно, оставь мне ссылку на магазин, чтобы мне было удобнее. Заранее спасибо!
5
Куплю-продам / Re: Посоветуйте пиво
« Последний ответ от Roomka Апрель 24, 2024, 12:46:21 pm »
Раньше я приобретал пиво исключительно в супермаркете, но когда обнаружил, что через интернет это делается намного выгоднее, начал закупаться онлайн. Если хочешь, я могу порекомендовать один надежный магазин с отличным ассортиментом пива и других напитков.
6
Куплю-продам / Посоветуйте пиво
« Последний ответ от laran9 Апрель 24, 2024, 12:45:11 pm »
Мне бы хотелось заполнить мой холодильник вкусным светлым пивом, но я не уверена, какое выбрать. Подскажите, пожалуйста, качественный сорт пива и интернет-магазин, где его можно приобрести по выгодной цене.
7
Общие вопросы / Re: Выбор хорошего квадрокоптера
« Последний ответ от Roomka Апрель 24, 2024, 01:53:14 am »
DJI Mini действительно звучит заманчиво. Кто-нибудь летал на этих моделях? Интересует, как они справляются с ветром и насколько интуитивно понятное управление, особенно для кого это первый дрон. Хотелось бы знать мнения тех, кто имеет опыт использования.

Если ищешь действительно качественный дрон, посмотри на DJI Mavic 3E https://goprokat.ua/dji-mavic-3e-worry-free-basic-combo/ эта модель предлагает профессиональные функции, которые будут полезны для серьезной съемки. Камера здесь оснащена 4/3 CMOS сенсором, что обеспечивает отличное качество изображения даже в условиях слабого освещения, а 20 мегапикселей разрешения позволяют получать четкие снимки с высокой детализацией. Она также отлично справляется с ветром благодаря продвинутой системе стабилизации.

К тому же, модель включает функцию обхода препятствий, увеличивая безопасность полетов. Это не самый бюджетный вариант, но инвестиции окупятся, особенно если ты планируешь серьезно углубляться в аэрофотографию. Этот выбор отлично подойдет тем, кто стремится к высокому качеству съемки и готов инвестировать в свое хобби.

8
Общие вопросы / Re: Выбор хорошего квадрокоптера
« Последний ответ от laran9 Апрель 24, 2024, 01:52:22 am »
DJI Mini действительно звучит заманчиво. Кто-нибудь летал на этих моделях? Интересует, как они справляются с ветром и насколько интуитивно понятное управление, особенно для кого это первый дрон. Хотелось бы знать мнения тех, кто имеет опыт использования.
9
Общие вопросы / Re: Выбор хорошего квадрокоптера
« Последний ответ от Roomka Апрель 24, 2024, 01:52:05 am »
Рекомендую обратить внимание на серию DJI Mini. Они легки, компактны и просты в управлении. Камера у них достойная для своей ценовой категории, способна снимать в 4K. Особенное преимущество этих моделей в том, что их вес менее 250 грамм, что избавляет от многих ограничений на полеты в ряде стран.
10
Общие вопросы / Выбор хорошего квадрокоптера
« Последний ответ от laran9 Апрель 24, 2024, 01:51:34 am »
Ищу квадрокоптер для начинающейся фотографа и видеографа. Хотелось бы модель, которая не слишком ударит по карману, но при этом предложит качественную съемку. Может ли кто-нибудь порекомендовать квадрокоптеры с хорошей камерой и стабильностью полета? Ищу устройство, которое будет легким в освоении, но с возможностью перехода к более продвинутым функциям.
Страницы: [1] 2 3 ... 10