Автор Тема: Фитнес-трекер для занятие спортом  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sister

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 7
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
Кто может помочь с выбором хорошего фитнес-трекера ? Бюджет не особо большой, максимум могу потратить около 1500-2000 гривен, не более.

Оффлайн Karakas

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 16
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #1 : Август 29, 2020, 04:20:58 am »
Да это ерунда как по мне.

Оффлайн Karakas

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 16
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #2 : Август 29, 2020, 10:10:08 pm »
Намного лучше и эффективнее будет просто без особых проблем покупать спорт. питание и тогда уже реально заметите результаты и без часов. Просто по опыту уже знаю, что подобрать хорошее спорт питание дело не простое, но при этом можно это сделать. Я например купил изолят протеина https://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny/syvorotochnyy-izolyat.html . Как по мне он самый эффективный из тех, что я знаю спорт.питов, потому можно хоть быть уверенным, что реально сможете достичь нужных результатов. Очень рекомендую к ознакомлению. Удачи

Оффлайн v0lodimirm

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #3 : Март 24, 2021, 02:04:42 pm »
Кто может помочь с выбором хорошего фитнес-трекера ? Бюджет не особо большой, максимум могу потратить около 1500-2000 гривен, не более.

А он вообще какие показатели ещё предлагает помимо того, сколько калорий было израсходовано?

Оффлайн v0lodimirm

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 12
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #4 : Март 24, 2021, 02:05:07 pm »
Да это ерунда как по мне.

вы пользовались таким?

Оффлайн ma.maryam

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 9
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #5 : Март 24, 2021, 02:26:44 pm »
Цитировать
Кто может помочь с выбором хорошего фитнес-трекера ? Бюджет не особо большой, максимум могу потратить около 1500-2000 гривен, не более.

Я тоже себе выбираю, мне пригодится, ибо я себе недавно купить тренажер решил, надо же отслеживать сколько я калорий сжигаю, тренируясь на нём. Фитнес-трекер буду брать скорее всего Xiaomi, у него функционал неплохой и стильно смотрится к тому же.

Оффлайн Vasilisa

  • Озеленитель
  • **
  • Сообщений: 60
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2023, 05:42:01 pm »
Я ищу магазин, где можно все необходимое для тренировок купить.

Оффлайн занзибарик

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 110
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2023, 05:43:17 pm »
Я недавно начал заниматься спортом и вот столкнулся с вопросом, который меня мучает: где лучше всего заказать спортивный инвентарь? Я искал в интернете, но выбор такой огромный, что я просто запутался. Хочется качественных товаров по доступной цене, но и надежности тоже не хотелось бы упускать из виду.

Оффлайн купец

  • Повелитель газона
  • ***
  • Сообщений: 269
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Фитнес-трекер для занятие спортом
« Ответ #8 : Сентябрь 26, 2023, 05:44:54 pm »
Ну вот если вас интересует инвентарь для занятий фитнесом или силовыми тренировками, я бы посоветовал обратить внимание на их набор резиновых петель для подтягивания https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovarov/rezinovye-petli/rezinovye-petli-dlya-trenirovok . Этот набор отличается высоким качеством материалов, прочностью и удобством в использовании. Резиновые петли могут быть отличным дополнением к вашим тренировкам и помогут разнообразить нагрузку на мышцы. Так что, если вы ищете надежное место для заказа спортивного инвентаря и конкретно интересуетесь набором резиновых петель для подтягивания, то Еasyfit.com.ua - это отличный вариант.