Автор Тема: Купить чехол для смартфона  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн Hison

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Купить чехол для смартфона
« : Июнь 19, 2020, 02:53:21 am »
Кто знает где можно быстро купить хороший чехол для смартфона?

Оффлайн Karakas

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Купить чехол для смартфона
« Ответ #1 : Июнь 19, 2020, 11:51:27 pm »
Я могу постараться помочь с этим.  Так как у меня тоже были проблемы с находкой нормального чехла для смартфона, это намного проще чем может показаться на первый взгляд. Я например сумел тут найти шикарные чехлы для Huawei Y5p https://vdmt.com.ua/goods/huawei_ascend_y5_2_podbor , а у меня как раз эта марка смартфона. Потому теперь пользуюсь и все отлично, он очень мягкий, удобный в руке и стильный, с крутым принтом. К тому же стоил недорого, я доволен таким.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2020, 06:01:49 pm от Karakas »

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 21, 2020, 11:51:05 pm »
У меня вот на моем телефоне возникла проблема с заменой дисплея. дело в том, что я не особо аккуратна и внимательна, упустила телефон экраном вниз - теперь замена нужна.

Сам телефон у меня Хуавей П Смарт https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html Многие говорят, что легче уже новый телефон купить, чем заменить дисплей, ибо выйдет это очень дорого. Кто имел подобного плана собственный опыт, подскажите мне, как быть и что лучше всего сделать можно в данной ситуации вообще?
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2020, 11:51:23 pm от Газонщик »

Оффлайн loriw21

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 06, 2020, 03:04:14 am »
Та по магазинам если пройтись все можно найти

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2020, 11:42:51 am »
Чехол не проблема найти, а вот смартфон не могу подобрать. Как вы выбирали телефон? По каким параметрам? Мне надо менять срочно телефон, а выбрать ничего не могу. Жду ваши рекомендации.

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2020, 11:46:33 am »
Смартфон должен быть с отличной батареей, чтобы не приходилось заряжать постоянно, для меня это и есть самым важным критерием при выборе гаджета. Я в командировки езжу и часто в дороге, поэтому батарея мощная должны быть и камера безупречная. Себе хочу Samsung Galaxy S10 Plus https://www.citrus.ua/smartfony/brand-samsung/seriya_galaxy-s10-plus-2019/ Уже нашел самую лучшую цену в магазине Цитрус, где всевозможные скидки бывают и кредит можно взять на любой телефон. Я часто в этом интернет-магазине покупаю технику, доставка быстрая и во все регионы.

« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2020, 12:28:13 pm от Газонщик »