Автор Тема: Обувь  (Прочитано 218 раз)

Оффлайн Kimmi

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Обувь
« : Октябрь 15, 2020, 02:24:52 pm »
Какую обувь вам больше всего нравится покупать?

Оффлайн Holodok

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Обувь
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2020, 08:35:41 pm »
Зависит от повода и что одето. Удобнее всего конечно ботинки и кроссы.. Я себе на зиму хочу что-то теплое найти, думаю что бы посомтреть?

Оффлайн Kar4as

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2020, 10:22:24 am »
Зависит от повода и что одето. Удобнее всего конечно ботинки и кроссы.. Я себе на зиму хочу что-то теплое найти, думаю что бы посомтреть?
Зависит от того какой стиль вы предпочитаете и какой бренд нравится. Зайдите на сайт 6пм где представлены все мировые бренды одежды, обуви и аксессуаров. Сможете выбрать любую пару по понравившейся вам цене. Там скидки до 90% бывают. Улет.

Оффлайн Валькирия

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 18, 2020, 05:45:39 pm »
Моя привычная обувь - это ботинки на низком ходу или кроссы, кеды. В общем больше по спорту люблю, так же и с одеждой) А вот работаю я в офисе, где присутствует классический стиль, балетки, рубашки, брюки. До сих пор не могу привыкнуть и страдаю)
В основном заказываю обувь через сайт Сhildrenshoes, это обувь оптом Одесса 7км https://childrenshoes.com.ua/ . Я так поняла, что большинство магазинов города покупают у них. Я беру в розницу то, что мне нужно. Цены намного ниже тех, что в торговых центрах.