Автор Тема: Прошу помощи с выбором подарка  (Прочитано 1974 раз)

Оффлайн kokojambo

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #15 : Июнь 07, 2020, 09:25:21 am »
Думаю вот на счет покупки Айфона на подарок для своего любимого ребенка, ибо давно уже у меня просит. Какую модель посоветуете взять?
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2020, 09:25:55 am от kokojambo »

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 07, 2020, 09:33:54 am »
Думаю вот на счет покупки Айфона на подарок для своего любимого ребенка, ибо давно уже у меня просит. Какую модель посоветуете взять?
Сейчас конечно выбор Айфонов большой, в том плане что можно смело выбирать из десятых какой-либо, ибо по функционалу они все еще топ-вариант, а в цене значительно упали. Можно также уже выбирать из новых моделей SE второго поколения https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html Но в целом стоило бы указывать на какую стоимость вы лично рассчитываете, ибо расценки на Айфоны довольно таки большие и не всем данная покупка будет п о карману, это уж явно.

Оффлайн Kimmi

• Начинающий озеленитель
  • *
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июль 27, 2020, 10:01:57 pm »
Блин, что Вы все помешались на этих айфонах? Посмотрите обзоры на Ютуб, там многие блогеры сравнивают смартфоны других фирм с айфонами. И все в один голос говорят, что большинство моделей намного круче эпла и стоят в разы дешевле. Это просто дорогой понт, не более. А по характеристикам можно найти телефон пожосче! Подарите ему лучше крутые наушники. Я своему сыну купил уши Dali и он очень счастлив https://soundmag.ua/dali-io-6-caramel-white.html . Слушает в отличном качестве плейлист на смартфоне Xiaomi!

Оффлайн Lyubka

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июль 29, 2020, 06:30:29 pm »
А я украшения люблю.