Автор Тема: Прошу помощи с выбором подарка  (Прочитано 3042 раз)

Оффлайн GalinaP

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Прошу помощи с выбором подарка
« : Март 19, 2019, 08:34:29 pm »
Бабушке с дедушкой скоро дни рождения, даты рядом, родились через два дня мои родственники. Я хочу спросить о выборе презента на их юбилеи, будет ли уместно подарить теплые плед и покрывало для комфортного сна? Я присмотреть хочу вот тут https://optzakupka.com.ua/catalog/domashniy_tekstil/pledy_i_pokryvala/

Оффлайн Malivina

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи с выбором подарка
« Ответ #1 : Март 22, 2019, 07:34:59 pm »
плед или одеяло хороший подарок, особенно если вы знаете что они нужны, халаты тоже можно подарить

Оффлайн Malivina

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 22, 2019, 07:38:32 pm »
так же можно подарить какие-то аксессуары типа кошелька или пояса кожаных

Оффлайн Malivina

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 22, 2019, 07:39:07 pm »
Я маме вот планирую блендер подарить или сушку для фруктов и овощей, она любит делать такие заготовки

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2019, 05:12:29 pm »
Я маме вот планирую блендер подарить или сушку для фруктов и овощей, она любит делать такие заготовки
Мы с сестрой маме также покупали сушился для фруктов, летом сделала для себя и нас запасы: изюм, курага, вишни, малину, сушка. Зимой будем получать дозы витаминов.

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2019, 05:46:23 pm »
Бабушке с дедушкой скоро дни рождения, даты рядом, родились через два дня мои родственники.
Смотря какого возраста они. Все вышеупомянутые варианты, в частности и ваш - подойдут 100%!!!
У меня своим около 60-65 лет, они современные, даже со смартфонов без проблем справляются, хотя зрение уже не то.
Я своей бабушке и дедушке на Новый год хочу подарить квадрокоптер, т.к. они любят природу и часто путешествуют, будет очень кстати. На черную пятницу на квадрокоптеры будут отличные скидки https://www.citrus.ua/kvadrokoptery-i-drony/tn_chernaya-pyatnitsa/ почему бы не воспользоваться таким шансом и оставить в кармане 30% от покупки.
Родителям наверное телевизор возьму плазменный, пусть уже избавляются от своего раритетного Филипса, от которого глаза вылазят наружу))
Жене наверное обновку по одежде, она еще та тряпичница))

Оффлайн Sister

• Озеленитель
  • **
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2019, 05:35:39 pm »
плед или одеяло хороший подарок, особенно если вы знаете что они нужны, халаты тоже можно подарить
Лишним точно не будет такая вещь, главное берите нормального качества. Например, цена хорошего пледа выше 400-500 грн.

Оффлайн Sister

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ноябрь 27, 2019, 05:41:38 pm »
так же можно подарить какие-то аксессуары типа кошелька или пояса кожаных
Да, и такое приходится 100%  ;)

Своей хотела тоже такое изобретение подарить, но она мне ответила: зачем мне сушилка, если летом + 35-40 градусов и фрукты сушатся и так быстро, плюс еще электричества прилично тянет. Ну короче, не переубедить.
Зато вот надумали холодильник родителям взять, так обеими руками за 8) Еще нам советовали, какой покупать)) Думаем завтра пойти в Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/holodilniki и посмотреть что продают на черную пятницу. Надеюсь не будет много народу, как в прошлом году, где не было толком пройти, благо сделали несколько ней черной пятницы. На сайте у них понравился Samsung RB33J3000EF/UA, 350 литров вполне хватит, двухкамерный No Frost.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2019, 05:42:14 pm от Sister »

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Январь 28, 2020, 11:41:21 am »
Думаю что-то своей жене подарить полезное на день рождения. Ей 6 февраля будет уже 32 года и само-собой я как порядочный мужчина должен сделать хороший подарок ей.

Оффлайн Sister

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Январь 28, 2020, 11:49:37 am »

Если у мамы до сих поре нету дома современного блендера, тогда само-собой Вы должны осуществить её мечту. Ведь она и дальше может себе не позволить приобрести его, потому что живёт для Вас и внучат и все денежки копит для них.

Тем более, что сейчас цена на блендеры Сатурн https://stylus.ua/blendery-817/proizvoditel:saturn/ не очень высокая и думаю Вы сможете позволить себе такие затраты. Только не покупайте самый дешёвый вариант блендера. При выборе обратите внимание на модельки по средней цене и с большим количеством насадок из нержавеющей стали, а также большой чашей. Стационарный блендер не советую покупать, лучше уже рассматривайте погружные варианты.

Оффлайн vincent

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 28, 2020, 11:55:04 am »
Думаю что-то своей жене подарить полезное на день рождения. Ей 6 февраля будет уже 32 года и само-собой я как порядочный мужчина должен сделать хороший подарок ей.

Возможно рассмотрите вариант в виде ювелирных изделий для своей жены? Ведь все девушки любят золото и бриллианты)))

Оффлайн FomAlen07

• Начинающий озеленитель
  • *
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Февраль 01, 2020, 08:45:40 pm »
А мы на этот Новый Год были на Бали. Все прошло отлично. Это был самый лучший наш Новый Год. Мы заказывали тур вот тут тур на бали из одессы. Кстати, хорошая компания. Рекомендую вам к ним обратиться. Такие добрые и отзывчивые специалисты. Быстро смогли подобрать нам такой замечательный тур.

Оффлайн hyter

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Апрель 26, 2020, 02:03:28 pm »
Отличным подарком во все времена считались настольные игры. Вот и я недавно нашел, где дедушке на подарок купить нарды в Киеве  https://embargo.ua/category/nardy/  В этом магазине есть множество интереснейших вещей! Обязательно загляните!

Оффлайн Vasilisa

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 12, 2020, 07:46:04 pm »

Як на мене, то такі речі не особливо підходять на подарунок мамі. Блендери, сковорідки, каструлі ... все це не те. Особисто я завжди купую їй щось із прикрас або косметики. Ось недавно подарувала дуже хороший крем для обличчя https://www.vichy.ua/Categories/Обличчя/ps2855.aspx Такі речі нагадують мамі що вона в першу чергу жінка, і ще молода. Та й допомагають виглядати краще. Раджу взяти до уваги.

Оффлайн Ralli

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 24, 2020, 01:48:46 am »
Я считаю, что цветов хватит