Автор Тема: Какими гаджетами пользуетесь?  (Прочитано 476 раз)

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
Какими гаджетами пользуетесь?
« : Ноябрь 18, 2019, 05:23:30 pm »
У меня в вооружении: 2 ноутбука, планшет, мобильный телефон, смарт-часы. Планирую еще взять очки виртуальной реальности, как накоплю денег.

Оффлайн Sister

• Озеленитель
  • **
  • Я живу:)
    • Просмотр профиля
Re: Какими гаджетами пользуетесь?
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2019, 05:47:19 pm »
Коротко: смарт, планшет, умный дом, ноут, робот пылесос  8) Основная масса гаджетов думаю у каждого будет повторяться.

Оффлайн policay

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 27, 2019, 11:47:11 pm »
А машина это гаджет??? Если да, то я пользуюсь  :D

Оффлайн vincent

• Озеленитель
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2019, 12:10:05 am »
А машина это гаджет??? Если да, то я пользуюсь  :D
Автомобиль - это совокупность гаджетов, которых полным полно внутри. Гаджеты в автомобиле - это приемник, акустика, кондиционер, система сигнализации, навигация, видео-проигрыватель, т.е. все, что облегчает жизнь человеку, едущему в авто.
У меня гаджетов много, как у среднестатистического человека  ;D Самым популярным наверное является смартфон и ноутбук. На втором месте игровая приставка. Недавно еще купил для нее джойстик DualShock 4 https://www.citrus.ua/aksessuary-dlya-gejminga/dzhoystik-dualshock-4-dlya-sony-ps4-v2-black-608271.html старый откинул копыта и только один остался рабочий, а мы любим с другом поиграть в Мортал Комбат или Фифа.

Оффлайн Газонщик

• Озеленитель
  • **
  • Бобры рулят!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 04, 2020, 10:52:37 am »
У меня сейчас вот возник вопрос по выбору хорошей модели телевизора. Какой вариант лично вы бы могли порекомендовать?

Оффлайн kokojambo

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 04, 2020, 11:21:20 am »
У меня сейчас вот возник вопрос по выбору хорошей модели телевизора. Какой вариант лично вы бы могли порекомендовать?
Ну вообще, для начала нужно выяснить для себя, как, какую выбрать диагональ телевизора и куда этот девайс разместить потом. Зачастую выбор диагонали один из ключевых критериев на ровне с ценой. Вот по цене тут уже надо смотреть только лишь по вашему бюджету, смотря какую сумму вы готовы отдать.
По производителям, лично я покупал для себя телевизор от бренда Либертон https://stylus.ua/televizory/diagonal:32-37_proizvoditel:liberton/ И пусть это не самый популярный бренд, но я за два года использования всем доволен остаюсь.

Оффлайн Indianna

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 23, 2020, 12:40:44 pm »
Стандартными, телефон и ноутбук. Но дома есть еще и умные часы детские.

Оффлайн Валькирия

• Начинающий озеленитель
  • *
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 23, 2020, 12:45:54 pm »
У моего сына есть такие очки - это его любимая игрушка!

Оффлайн KiraNaitli

• Начинающий озеленитель
  • *
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 24, 2020, 11:02:06 am »
 А моя последняя покупка это смартфон Samsung Galaxy Note 10 https://yellow.ua/samsung/smartfony/galaxy-note/ Работает телефон очень шустро, фотографирует очень хорошо, в нём есть очень много полезных и нужных для меня функций. Это одна из лучших моих покупок.

Оффлайн sosedka

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 25, 2020, 11:32:18 am »
Неплохой смартфон за эти деньги. Из гаджетов лучше брать смартфон, телефон удобно всегда носить с собой за счет маленького размера.

Оффлайн milimili

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 25, 2020, 11:38:26 am »
Также еще ношу с собой каждый день повербанк, часто разряжаются блютуз наушники и смартфон мой.

Оффлайн sosedka

• Озеленитель
  • **
  • gazon.ua
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 25, 2020, 12:06:28 pm »
Искала телефончик для ребенка, и увидела вот такой аппарат - ZTE Blade A7 2/32GB Blue https://stylus.ua/smartfony/lineyka:blade-a7_proizvoditel:zte/8)
О телефонах ZTE у меня остались хорошие воспоминания. Когда то владела отличным смартом серии Nubia и была я им очень довольна как технически, так и эстетически.
Этот аппаратик, конечно не флагман, но выглядит для своей цены очень не плохо. Современно.  ;)